Как сэкономить при оплате взноса за капитальный ремонт?

[пользователь заблокирован] [11.1K] 6 лет назад

Поскольку большинство из нас вынуждены оплачивать капремонт, единственная реальная возможность сэкономить (на мой взгляд) - оплачивать КУ картой банка, который выплачивает кешбэк за подобного рода транзакции.

__

На вскидку могу назвать сразу три банка, в каждом из них - кешбэк до пяти процентов. Обратите внимания на карты Ситибанка, Райффайзена (Все сразу, которая кредитная) и, кажется, банк Восточный.

До недавнего времени 5-ти процентныйм кешбэком баловал еще и Совкомбанк, но там данная программа подошла к логическому завершению.

Других законных и одновременно не обременительных вариантов экономить на капремонте я не знаю.