Слово расположеННый является страдательным причастием. В кратких страдательных причастиях пишется одна буква Н. Таким образом, правильно следует писать: расположеНа, расположеН, расположеНы и т.д.
Однако возникает сомнение в определении краткого причастия, так его легко спутать с краткой формой отглагольного прилагательного.
Для того, чтобы отличить краткое причастие от краткого прилагательного, следует:
1.краткую форму попытаться заменить другой формой непроизводного прилагательного, и если замена возможна, то в предложении употреблено прилагательное, которое следует писать с двумя буквами Н.
Пример. Их взгляды очень ограниченны. Слово "ограниченны" можно заменить на слово "узки". Стало быть, перед нами краткое прилагательное, которое пишем с двумя буквами НН.
2.определить с помощью вопроса, есть ли при краткой форме зависимое слово (кроме наречия степени), и если зависимое слово присутствует, то - в предложении употреблено краткое причастие.
Пример. Их интересы были ограничены узким кругом обязанностей. Задаем вопрос ограничены чем? - узким кругом обязанностей.