Что такое блад-плей?

Adalyn [86.5K] 8 лет назад

блад-плей что это такое?

тэги: блад-плей
категория: другое
seagull [102K]
В тэгах надо было написать из какой сферы это слово: кулинария, вид дизайна, заболевание, вид спорта, карточная игра, персонаж компьютерной игры или человек с каким-то уклоном деятельности.  —  8 лет назад
комментировать

Блад-плей - это сексуальная практика, в процессе которой происходит прокол тела партнёра с испусканием крови. Это такой своеобразный фетишизм, в центре внимания которого находится биологическая жидкость - кровь.

В процессе сексуальной игры используются колюще-режущие предметы по типу шприца, ножей. Также могут использоваться наждачная бумага и пилка для ногтей. Партнёров, практикующих подобные игрища, возбуждают надрезы на теле и выступающие капельки крови. Речь здесь не идёт о причинении серьёзного вреда здоровью, это такой специфический вид БДСМ. Однако партнерам стоит быть внимательным и осторожными - слишком велик риск заражения смертельно опасными болезнями.