Не работает гугл плей, март 2025, почему и что делать?

И1545730 [121K] 6 месяцев назад

Гугл плей не грузит приложения и обновления, что делать, как исправить?

Весной 2025 года многие пользователи жалуются на то, что у них не работает гугл плей.

У меня была та же проблема, я ее решила.

Конечно, прежде всего попробуйте проверенные методы-почистить кеш, освободить место на телефоне, убрав лишние фото, видео, приложения и после этого перезагрузить телефон

Если это ничего не помогло, значит гугл плей на вашей версии телефона не поддерживается больше.

Ставьте Рустор.(RuStore)

Это российский аналог гугл плей, который полностью его заменяет.