Сразу же хочу предупредить, что сама я этот салат не готовила, но прочитала отзывы и они все положительные. Поэтому решила привести рецепт этого салата вам, вот он.
Для приготовления нам нужно

Прежде всего овощи и яйца отвариваем, чистим, а затем овощи и желтки яиц нарезаем небольшими кубиками. Грибы обжариваем с луком на растительном масле.
Колбасу и белки по отдельности натираем на тёрке.
Овощи, грибы перемешиваем, добавляем кукурузу и заправляем всё майонезом, перемешиваем.
Затем выкладываем салат на блюдо, придав ему форму собаки.
Украшаем так, в местах, где будут глаза и нос - оливки. Уши, хвост, кончики лапок - это натёртая колбаса, а всё тело обсыпано натёртыми белками яиц.