Если вы покупаете в подарок чай, купили бы красивую баночку?

Otvetchik [3.7K] 8 лет назад

Я красиво расписываю прозрачные баночки из Икеи. Это не сложно, но получается здорово. Если вы решили купить чай на развес в подарок и увидели бы к нему баночку рублей за 150. Вы бы купили в придачу эту баночку, если бы она вам внешне понравилась? Или не считаете, что это интересное предложение?

Я бы с удовольствием купила, особенно если баночка в новогоднем оформлении. Сама люблю всякие хэнд-мейд и чужой труд уважаю. Цена, по-моему, вполне приемлемая. А на праздники красивая упаковка - это дополнительный плюс к подарку.

Я бы обязательно купил, очень люблю ручную работу. Да и честно сказать цена не такая уж и большая. А почему не выложили фото для примера. Я думаю многие бы захотели оценить ваше творчество. Я бы тоже с большим удовольствием посмотрел. Не стесняйтесь. Думаю тут бы люди сразу и дали оценочную стоимость вашим баночкам.

Да если чай дариться как подарок ,а не просто так ,тогда конечно .И потом если коробочка красивая пригодиться и потом хозяевам , они могут туда как и новый чай засыпать так и использовать в быту и ложить туда различные предметы .