Выйдут ли в ВКонтакте новые наборы стикеров с Персиком и Спотти?

Чёрный думер [39.4K] 9 лет назад

Здравствуйте. В ВКонтакте есть разные наборы стикеров и среди них есть несколько наборов с "главными" героями ВКонтакте — котом Персиком и собакой Спотти.

Вот список наборов:

  • "Персик"
  • "Спотти"
  • "Новогодний Персик"
  • "Новогодний Спотти"
  • "Дела любовные" (День святого Валентина)
  • "Фестиваль ВКонтакте"
  • "Украина ВКонтакте"

Но в магазин стикеров постоянно добавляются новые наборы с новыми персонажами, а новые наборы стикеров с Персиком и Спотти до сих пор не вышли. Скажите, выйдут ли когда-нибудь новые наборы стикеров с Персиком и Спотти?

Новые наборы, скорее всего, не выйдут. Но есть набор, который обновляется каждое лето. Например, в прошлом году Персик и Спотти были с логотипами "Билайн", а в этом году они с логотипами "Мегафон". И кроме этого в набор добавляются дополнительные стикеры. Называется этот набор "Фестиваль ВКонтакте". Его можно добавить только во время проведения фестиваля ВКонтакте. Набор абсолютно бесплатный.

А сам фестиваль проходит каждое лето в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Информацию о фестивале можно узнать здесь.