Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как заработать на группах и стикерах ВК?

Nishuten [828] 9 лет назад 

Возьмем, например, знаменитую социальную сеть "ВКонтакте". Как заработать на группах, создании стикеров, продаже и рекламе?

2

Создаете группу, ищите подписчиков, затем когда будет несколько тысяч подписчиков, можно размещать в своей группе рекламу.

А можно просто создать группу и продавать там какие-нибудь товары. Так многие делают. Например можно часто видеть, как какой-нибудь Сергей Автозапчасти просится в друзья.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Про заработок во ВКонтакте на стикерах, которые можно самим создавать, я не слышала - мне кажется, там конкуренция и так большая, а спрос невелик...

Зато заработать в ВКонтакте на размещении рекламы и на продажах вполне реально.

Для начала создаёшь группу и набираешь в неё подписчиков, чтобы она не выглядела голой и безлюдной. Первых подписчиков и участников группы ВКонтакте можно накручивать, только очень аккуратно, иначе ваш аккаунт заблокируют.

Когда группа будет выглядеть посещаемой и подписчиков будет достаточно, можно начинать выкладывать новости и объявления по теме группы. А ещё лучше начать наполнять группу (фотографии, альбомы, новости) с самого первого дня существования группы.

Продавать товары можно, если у вас есть место, где эти товары складировать, ведь даже самые мелкие вещи требуют достаточно места.

С размещением рекламы попроще - заказчики присылают вам готовые объявления, которые просто размещаются в группе.

1

Для получения прибыли, вам нужен либо хороший товар на продажу, либо живая аудитория. По порядку:

  • Группа. Создаете группу в ВК, публикуете посты, общаетесь с людьми, они подписываются на вас. Как только количество подписчиков возрастает, внедряете в группу рекламу: начинаете вставлять посты от рекламодателей. Чем больше у вас подписчиков и чем чаще они кликают на рекламные блоки, тем больше вы заработаете.
  • Стикеры. Рисуете в Фотошопе свои собственные стикеры, анимируете их (желательно) и с помощью специального приложения выставляете на продажу. Обычно первые несколько наборов делаются бесплатными, чтобы люди вас запомнили, а потом уже за деньги. Тут все зависит от вашего навыка рисования и чувства стиля.
1

Такой большой охват денежных средств в вашем вопросе меня настораживает, но всё можно решить с помощью огромной воли и постоянного труда.

Для начала вам необходимо запастись огромной информацией по поводу создания и продвижения своих групп в Контакте. Потом создаёте группу. Наполняете его контентом. После этого вам нужно разослать приглашения всем своим друзьям и друзьям своих друзей. Это наполовину облегчит пусть к миру богатства в сети.

А чтобы начать зарабатывать на стикерах, для этого вам нужно его нарисовать, лучше всего работать в фотошопе, и потом этот стикер предложить людям, чтобы о них узнали как можно больше людей.

1

Сначала надо создать группу. Есть сайты которые вас научит заработать ищите в интернете таких сайтов много например в youtube все есть удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация