На орбитальной станции - конечно.
Но в открытом космосе работать без получится. И проблема даже не в том, что там нечем дышать, а в том, что там вакуум (ну или почти вакуум) и в дополнение к этому нет никаких фильтров, предохраняющих живой организм от излучения.
- Есть такой закон физики, в соответствии с которым все газы стремятся туда, где меньшее давление. В вакууме оно явно меньше, чем внутри организма, поэтому весь газ просто выйдет наружу.
- Начнут закипать и испарятся жидкости, имеющие связь с внешней средой. То есть человек просто высохнет.
- Человек получит очень сильную дозу излучения от Солнца. На Земле нас от этого защищает атмосфера, озоновый слой, а там ничего не защитит.
- Также со временем человек просто остынет. Не моментально, но остынет.
- Ну и, собственно, там нечем дышать. Хотя эта проблема могла бы быть решаемой, если не остальные.
Не знаю, что из этого является самым пагубным, и от чело организм умрёт раньше, но явно нет возможности побыть некоторое время в космосе и вернуться потом к нормальной жизни.