Каким знакам зодиака подходит амазонит?

Аум [420K] 12 лет назад

Каким знакам зодиака не подходит амазонит?

Амазонит – это минерал из семейства полевых шпатов.

Окрас амазонита от зеленого, зелено-голубого или сине-серого цвета, иногда с легким молочным отливом.

Месторождения минерала - это Египт, Греция, Эфиопия, Китай и Центральная Америка.

Амазонит не драгоценный камень, но очень красивый самоцвет.

Сегодня амазонит часто применяется в быту для изготовления декоративных предметов вроде ваз, шкатулок, папье-маше, статуэток и прочего.

Амазонит считается покровителем тех, чей знак зодиака Овен и Телец.

Для всех остальных знаков зодиака амазонит в принципе нейтрален. Амазонит могут носить представители самых разных знаков, камень им принесет домашний уют и стабильность, а также избавит от тревог и стрессов, а еще создаст благоприятную энергетику в доме.

Амазонит подойдет Дева для лечения болезней желудочно-кишечного тракта и проблем с пищеварением.

Весы могут использовать силу камня амазонит для укрепления здоровья.

Людям рожденным под знаком зодиака Рыб, ношение украшений из камня амазонита успокаивает нервную систему, помогает избавиться от страхов и переживаний, а также укрепляет эндокринную систему и нормализует работу желез.

система выбрала этот ответ лучшим

Амазонит--это камень ярко-зеленого или голубовато-зелёного цвета, с богатой внутренней игрой.Амазонит является камнем семейного благополучия,его можно носить постоянно.Для стабильности положения его раньше клали под алтарь, теперь можно положить под кухонную плиту.Хорошо носить бусы из амазонита.Он проявляет в женщинах женственность, содействует оптимистическому настроению, снимает чувство тревоги, неуверенности в своих силах.Предохраняет от головных болей, укрепляет сердечную мышцу, улучшает слух и состояние кожи. Особую активность амазонит проявляет в паре с нефритом.

Амазонит --"покровитель" людей,родившихся под знаками Близнецов, Весов и Водолея.

Камень амазонит больше всех знаков зодиака подходит Тельцам. Амазонит делает тельцов морально и духовно чище, вносит в жизнь состояние легкости. Они становятся жизнерадостнее и богаче, так как камень имеет свойство притягивать к ним деньги. Можно носить амазонит и представителям знаков Рак и Водолей. Ни в коем случае нельзя носить украшения из камня скорпионам. Он им категорически не подходит.

Каким знакам зодиака подходит амазонит?

Амазонит - сильный камень, с которым надо обращаться особенно осторожно. Не каждому он готов служить и подчиняться.

Наибольший шанс завоевать любовь амазонита у людей, родившиеся под знаками Овна, Тельца, Рака и Скорпиона.

Для Стрельцов амазонит неблагоприятен.

текст при наведении

много шансов на получение помощи от амазонита имеют люди, родившиеся под знаками близнецов, весов и водолея.