Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Если как можно более внимательно рассмотреть коллаж, а затем попытаться объединить по смысловому наполнению содержание имеющихся в наличии снимков и свести воедино их значение, то можно прийти к однозначному логическому заключению, что зашифрованным в существующем задании словом является слово "ХОДЬБА".
На каждой из четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению. Все они так или иначе связаны между собой какой-то одной показательной чертой, которая способна привести ко вполне определённому выводу: это и идущая по дороге женщина с собачкой, которую можно разглядеть на первом фото. И девушка, осторожно идущая по тонкой перекладине и запечатлённая на втором снимке. И ходьба на лыжах по заснеженной долине - на третьей имеющейся фотографии. И девушка, идущая вверх по лестнице и отчётливо видимая на четвёртом фото...
Количество букв в найденном слове соответствует количеству, обозначенному в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся к нему перечне. Очень похоже на то, что в данном задании имеется в виду слово - "ХОДЬБА".
В данном задании нам надо угадать слово, которое спрятано и которое является общим по своему значению для всех картинок, как бы связующим для них всех. Причем слово это должно и по длине совпадать с загаданным, и чтобы все буквы были в списке букв под картинками. Вот и получается, что если учитывать все эти условия задания, то наилучшим вариантом будет слово "Ходьба". Этот же вариант ответа дали и другие пользователи. А на картинках показаны дама с собачкой, ходьба по веревке, ходьба по заснеженным горам, ходьба по лестнице вверх. Так что слово "Ходьба".
На очередном уровне игры представлены четыре картинки с различными изображениями.Необходимо найти общее слово, которое их обьединяет.Рассмотрим каждую в отдельности.
На первом изображении мы видим - женщина с собакой на прогулке
На втором изображении показывают - человек передвигается по канату видимо
На третьем изображении нарисовано - двое на лыжной прогулке зимой
На четвертой картинке изображение - девушка поднимается по ступенькам
В результате, учитывая количество букв, общим словом для всех четырех картинок будет = ХОТЬБА
На первый взгляд все фотографии совершенно разные. Но это лишь на первый взгляд, если посмотреть более внимательно, то можно заметить на фотографиях сходство. На фотографиях засекречено то самое слово. И это слово – ходьба.
Всем игрокам желаю удачи в дальнейшем прохождении игры.
Всем доброго времени суток. Очень люблю данную игру. Вообще люблю что либо отгадывать. На всех фотографиях можно предугадать это слово. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что это слово - ХОДЬБА
Всем игрокам желаю большой удачи в дальнейшем прохождении игры.
Игра «Одним словом». Глядя на все четыре изображения и на предоставленные варианты возможных букв в ответ напрашивается только одно слово это ходьба. На фотографиях мы видим как ходят по снегу, по канату, по снегу, и вообще просто прогуливаясь.
На этом фотозадании, в игре мы видим все то, что намекает на слово ходьба.Думаю,что это слово, стрятанное на картинке "ХОДЬБА". Подходит по буквам и смыслу, то что первым пришло на ум, когда я посмотрел на задание.