Кто озвучивает Тимона и Пумбу?

kupper [107K] 10 лет назад

Отвечу за ремейк 2019 года и за классический мультфильм 1994 года.

Ремейк 2019 года:

Тимона (Суриката) в русской локализации озвучивает Михаил Хрусталев. В английской локализации - Билли Айкнер

Пумбу (Бородавочника) в русской локализации озвучивает Иван Моховиков. В английской локализации - Сет Роген

Классический мультфильм 1994 года:

Тимона (Суриката) в русской локализации озвучивает Константин Хабенский (я бы, если честно, даже бы не подумал никогда об этом). В английской локализации - Эрни Сабелла

Пумбу (Бородавочника) в русской локализации озвучивает Раф Кашапов. В английской локализации - Натан Лейн

Популярные герои Тимон и Пумба в не менее популярном мультипликационном фильме "Король Лев" в русской версии говорят голосами российских актеров:

Тимон - Константин Хабенский и Сергей Дьячков.

Пумба - Раф Кашапов и Андрей Шамин

Эрни Сабелла(Тимон) и Натан Лейн(Пумба) (на английском),

(Константин Хабенский, Сергей Дьячков, Сергей Савченко(вокал))-Тимон и (Раф Кашапов, Андрей Шамин)-Пумба (на русском),

Хакуна Матата)))))