Будет ли ремейк мультфильма "Король Лев 2"?

Точно в цель [126K] 6 лет назад

Снимут ли ремейк король лев 2?

Будет ли продолжение короля льва 2019 года?

Когда выйдет ремейк король лев 2?

Как известно, ремейк оригинального "Короля льва" принес огромные кассовые сборы своим создателям, даже больше, чем оригинальный "Король Лев", находясь в прокате.

Было бы грех не воспользоваться этим и не снять еще один ремейк - "Король лев 2", это мультфильм про дочку Симбы.

Ремейк Король Лев 2, продолжение Король лев

К сожалению, по поводу продолжения короля льва или снятию ремейка второй части ничего доподлинно, увы, неизвестно. Но думаю, что это рано или поздно должно так или иначе произойти - ведь ремейк оригинального фильма принес огромные денежные сборы в прокате, фильм стал самым кассационным после "Мстители: Финал" за 2019 год, а так же имеет 9 место по размеру кассационных сборов.

Думаю, у компании Дисней определенно планы по продолжению есть, но ждать его стоит минимум 3 года - ведь именно столько в разработке находился ремейк оригинального мультфильма.

Король Лев 2 ремейк