Где можно заработать на озвучке мультфильмов удаленно (см)?

юстин [47.8K] 2 года назад

Какие сайты и платформы в интернете платят за озвучку мультфильмов по-честному ?

А не так: ну, давай попробуй и пропадают в никуда без оплаты и объяснений подходишь ты или нет!!

При этом используя пробный материал.

Если человек не проф-актер.

Вообще основная платформа для фрилансеров, занимающихся озвучкой - это Голоса24. Если кому-то что-то надо озвучить, то обращаются чаще именно туда. Нужно разместить анкету и пример озвучки. Хотя конкуренция большая и не факт, что кто-то вообще заметит новичка.

Озвучку фильмов, мультиков озвучивают певцы и актеры, никогда не слышала о том, чтобы могли это делать обычные люди, без какого-либо образования.

Если человек не профессиональный актер надо искать другие подработки.

Спасибо за внимание!

юстин [47.8K]
А кто вам сказал, что без образования? Петь хорошо можно и без диплома в котором написано, что ты поешь! Хороший голос и вокал может быть и природным, а человек, к примеру с дипломом бухгалтера.  —  2 года назад
комментировать