Если увеличивать размер полового члена, то он распухнет?

ZoRRoO [96K] 10 лет назад

Есть говорят разные методики увеличения полового члена для мужчин. Мужики мажут мазями, делают определенные шаловливые движения на растяжение. Даже какие-то изобрели вакуумные штучки.

Но я не пойму, он будет увеличиваться во все стороны или только в длину? Мне не нужен квадратный член. Кто пробовал, скажите что будет: член распухнет или станет длиньше?

Если операция продет удачно, то через время эта опухоль должна пройти, так как она является классическим пост операционным синдромом.

Увеличение же самого члена, связано не с его утолщением, хотя в наше время в него дополнительно могут вкачать что угодно, а его удлинения, за счет того, что его вытаскивают на большее расстояние из семенного канала.

Все рекламные ролики по увеличению размеров полового члена не что иное, как маркетинговый ход по продаже определенного товара. Это может быть некий вакуумный прибор, таблетки или что-нибудь иное.

Но суть заключается в том, что в домашних условиях самостоятельно увеличить половой член никак не получится. Нужно радоваться и пользоваться тем, чем наградила вас природа.

Увеличение размеров полового члена может быть сделано только хирургическим способом путем проведения специальной операции. Если вы на это согласны и у вас есть деньги, то можете обращаться к пластическому хирургу.

Но, на мой взгляд, желанием увеличить размер полового члена "страдают" только подростки, которые из-за некоторых неудач с девушками чувствуют себя неполноценными.

Я вообще не понимаю, зачем что-то увеличивать? Не в размере дело! Нужно учиться использовать, чем природа одарила. Уж поверьте, удовлетворенной женщине все равно, какого размера член у ее мужчины.

Пы.Сы. Знаете какой самый маленький размер? Всего 2 см! А в состоянии эрекции 3 см. Так что стоит ли жаловаться?

Есть мужчины, желающие изменить размер своего пениса. В наше время существуют современные методики, позволяющие сделать это. Для этого используются хирургические либо безопасные натуральные способы. Техники могут быть тоже разными: с применением специальных приборов либо ручные. При этом с разным акцентом могут быть методы увеличения члена: на размер в спокойном состоянии, головку, обхват ( в ширину) либо в длину. Так что все зависит от пожеланий пациента и возможностей медицины. Можно все: и удлинить, и сделать толще.

Вы имеете в виду хирургическое вмешательство?

Если да, то конечно после такого вмешательства член распухнет, это своего рода травма члена.

Но опухоль скоро сойдёт, то есть эта проблема (опухший член) перестанет вас беспокоить.

Что за бред. Знаю людей (мужчин) с размером члена 4-5 сантиметров (при эрекции правда не видел) и отлично живут с женами, которые очень довольны. Выкиньте из головы эти мысли и пользуйтесь тем, что дала природа.