Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Если честно не понятно почему желание увеличить только на время акта, а не постоянно, но попробую помочь конкретным ответом, а не тупо пиарить свой магазин как делают предыдущие постеры. И так, лучше всего временно, а при регулярном использовании с экстендером, и на всю жизнь, увеличивает вакуумная помпа, если говорить именно о вашем случае, то помпирование члена перед актом может гораздо увеличить ваш член причем как в длинну, так и в ширину, но не у всех после извлечения члена из помпы сохраняется такая эрекция как во время помпирования, чтобы сохранить этот результат во время полового акта, необходимо использовать эрекционное кольцо, оно одевается пока член находится в спокойном состоянии, затем производится помпирование, помпа нагоняет большой ток крови в член, а кольцо удерживает эту кровь в пенисе сохраняя при этом эффект увеличения, но помните иногда с кольцом очень трудно кончить поэтому лучше приобретать кольца из силикона, их можно снять и с эрекцией для достижения оргазма, а вот металлическое кольцо не всегда получится снять со стоячего члена особенно после помпирования. Эрекционные кольца и вакуумные помпы можете приобрести здесь
обычно во время полового акта он сам увеличивается, и к тому же временно. Чем больше Вас возбуждает партнер, тем он больше. После полового акта он опять уменьшается. А сколько Вам лет, надеюсь уже есть восемнадцать?
Увеличить временно размеры полового члена, можно усилив приток крови к этому органу.
Средства достижения этого эффекта могут быть как механические, так и медикаментозные.
Богатейшей ассортимент в любом секс-шопе, но идти туда надо с партнером, пусть выбирает сам, а то будет бояться пользоваться и, как результат, только Вы его и видели, убегающего галопом! Трусов, боящихся за свой член полно, это на словах все "герои".
Однако, хочу заметить, это желание мужчин направлено в угоду нам, женщинам.
Хотя нас, зачастую, интересует больше совсем другое - увеличение продолжительности полового акта, вместо мероприятий, направленных на то, чтоб "удивить".
Обычно,в предвкушении полового акта и во время,собственно,секса,он сам увеличивается,иногда эта особенность даже приносит неудобства.Странно,что вы этого не заметили))Если всё же хотите внести что-то новое в свою сексуальную жизнь,то сходите в "Sex-Shop" и там консультанты помогут вам подобрать то,что именно вам подходит.Ведь,важно еще помнить,чтобы вашему младшему товарищу было комфортно в новом образе.
Помпа- самый быстрый способ увеличить временно половой член. Однако далеко не все помпы подходят. Изделия из секс-шопов созданы для получения удовольствия, а вовсе не для увеличения.
Однако не стоит использовать помпу в первый раз перед самим сексом. Следует проверить её работу предварительно. А то из-за неё у многих возникает эффект пончика- раздутие крайней плоти из-за притока лимфы. Нужно сначала научиться увеличивать орган без этого эффекта.
Ну что тут скажешь... Если мужчина и его женщина недополучают эмоций во время секса из-за размеров полового члена, то в помощь магазин интимных товаров. И да, насадка на мужской половой орган решит проблему недостаточного размера, а заодно и презервативом послужит. Многоразовым. Главное покупать такие штучки в нормальном магазине с сертификатами качества, тем более что такие магазины полностью обязуются сохранять анонимность любого покупателя.
Нашла в своем городе симпатичный магазинчик " Мир желаний " . Сколько там всего интересного и познавательного . Так вот в этом магазине есть в продаже всякие насадочки на половой член , они такие странно - мягкие , наверное , из силикона . По форме стало понятно , что одеваются на на член и заметно изменяют его длину .
Хотя мое личное мнение , что все это не нужно . Ведь главное не длина волшебной палочки , а мастерство волшебника .
Можно использовать помпу ,половой член удлиняется на пару сантиметров,становиться немного шире,но это вредно для эрекции,так как происходят микротрещины в губчатых телах.Если вас не совсем устраивает размер члена вашего партнера как выход в Sex-Shop сходите ,есть множество насадок,любых на выбор,или тренируйте мышцы влагалища ,например по методике кегиля.
Мне как-то рассказывали историю про мужика у которого что-то не получалось во время секса. Так он пошел к ближайшему улию, сунул туда свой член... Говорят, что сначала кричал он, а потом женщина. Женщина, судя по всему, кричала от удовольствия. Может быть это даже правда, потому как некоторые мужчины ради секса готовы на многое, мягко говоря.
Существуют специальные кольца и насадки на половой член, которые увеличивают его. Кольца одеваются плотно на член около яичек, пережимают сосуды. А насадки специальные просто удлинняют его за счет своей длины.
Есть специальные насадки, в основном из гелеобразного материала, похожие на презервативы, но со специальной головкой на конце. Надеваются на член, который достиг эрекции. Использовать можно многоразово и кстати заменяет презерватив.