Как накачать мышцы полового члена (пениса) мужчины?

Infiltrator [104K] 13 лет назад

Тренировка главной мужской мышцы полового члена

Как тренировать половой член, чтобы эрекция стала каменной, а сам он стал стальной твердости? Какие есть методы тренировки мышц полового члена для парней? Может гантели поднимать? Как тогда крепить их к пенису, чтобы не травмироваться?

Попробуйте к голове - гантели, а к пенису -женщину

Чтобы член стал "каменным" нужен тургор, а не накаченные сфинктеры. Сфинктеры нужно качать чтобы не уписаться или не укакаться. А тургор обеспечивается кровяным давлением в пещеристом теле пениса. Поэтому лучше развивать сосудистую систему и выносливость. Пробежки, по 100 отжиманий в день и другие физупражения на выносливость - и член будет твердым, и секс отменным.

Infiltrator [104K]
То есть чтобы накачать МЫШЦЫ полового члена, нужно накачать все остальные мышцы? Ну-ну.  —  12 лет назад
Брагил [33.8K]
Просто в члене их нет. Ни поперечно-полосатых, ни гладких, ни сфинктеров. Только губчатое и пещеристое тело. И его "твердость" определяется работой, в большей степени, кровеносной системы, тем как эти тела наполняются кровью и сколько организм способен удерживать это давление. А это, отчасти, связано с общей выносливостью организма (что и для секса очень даже неплохо).  —  12 лет назад
комментировать

Самое главное не пить алкогольных напитков, особенно пива. Один врач советовал упражнения, связанные с задержкой мочеиспускания. Как мочевой пузырь наполнится, нужно понапрягать мышцы, запомнить где они расположены и потом тренировать. Это мышцы промежности.

Чтобы накачать мышцы полового члена, нужно напрягать их точно так же, как напрягаешь, когда закрываешь выход мочи в процессе мочеиспускания (имеется ввипду прерванный процесс мочеиспускания). Особенно эффективно проделывать это упражнение с рекомендованной выше штангой. Хотя можно заниматься этим на лекциях, перед телевизором, в автобусе и перед сном. Раз по 50-100. Лучше держать количество упражнение на 500 в день быстрых сокращений и 100 сильных по 10 секунд.

Для того, чтобы иметь "стальной" пенис во время эрекции - необходимо по максимуму наполнить его кровью и поддерживать наполнение кровью всё время эрекции. Но так как кровь сама по себе туда не попадёт, то это происходит с помощью мышцы, которая называется - мышца луковично-пещеристая. Она находится снизу полового члена. Смотрите на скрине, честно найденном в интернете, не помню на каком сайте, если вспомню, то добавлю источник фото...

текст при наведении

Вот на нижнем левом фото она хорошо показана, её можно хорошо нащупать пальцами.

У этой мышцы есть две основные функции6

  1. Помощь при выбросе жидкости - при мочеиспускании помогает выйти моче, а при выбросе спермы, соответственно помогает выкинуть сперму...
  2. Помощь в закачке крови в половой член при эрекции и поддержке необходимого объёма и давления в пенисе крови всё необходимое время...

I. Вот эту мышцу и необходимо тренировать, но это очень сложно, так как её практически не чувствуешь, но существует ряд упражнений для её накачивания, например такие упражнения, как лёжа на спине подъём поочерёдно или вместе ног в разных вариантах, а также при подъёме ног приподнимать туловище, оставаясь на полу лишь на ягодицах. Это что касается зарядки...

II. Во время повседневной жизни тоже можно её тренировать так, что никто особо и не заметит, для этого надо при мочеиспускании останавливать выход мочи, в это время старайтесь запомнить именно эту мышцу и потом сжимать её в разное время (когда сидите, стоите, ходите) это будет тренировка не только луковично-пещеристой мышцы, но и профилактика геморроя...

III. Кроме тренировке мышцы необходимо и за кровью следить, тут я не профи, лучше проконсультироваться с врачом, необходимо лечить и осуществлять профилактику сосудов и общего кровообращения...

Ну а гантели - по моему это просто баловство...

Соблюдая вышеперечисленные три пункта профилактики и поддерживая общее состояние организма в здоровом образе жизни у вас будет каменно-стальная эрекция!

Elden [737K]
Оказывается эта тренировка по II пункту называется "Техника КЕГЕЛА"  —  11 лет назад
комментировать

Луковично-пещеристая (ЛП, так же она луковично-губчатая - ЛГ) мышца.

текст при наведении

Гимнастика по технике КЕГЕЛА.

Обнаружив у себя расположение вашего мускула вы спокойно можете начать делать гимнастику в любое для для вас удобное время, хоть находясь в машине, дома и т.п. Но вам необходимо делать эти упражнения на регулярной основе.

  1. Начните с быстрого массажа ЛП мышцы. Сжимайте, а после разжимайте мускул. Начинать надо с 20-кратного повторения, а после постараться довести количество до 100 при желании и более. После делать не менее 300 упражнений ежедневно. Ваша цель - это достичь уровень в 1000 сжатий в сутки.
  2. Практикуйте длительные сжатия, удерживая мышцу в напряжении от 30 секунд, ну или же так долго, насколько вы сможете.
  3. Выполняйте эти упражнения по нарастающей: то есть сжимая и разжимая мускул увеличивая нагрузку. Сжимайте на несколько секунд, а затем разжимайте мускул на то же время. После повторяйте упражнение.

Да это бред вообще...Тебе он в зеркале кажется маленьким,а девчонке твоей-огромным.Оставь всё как есть,поверь мне-это просто комплексы-пройдут скоро.

Накачать половой член в прямом смысле этого слова нельзя, так как он половой член состоит не из мышц, а из пещеристых и губчатых тел.

Но тем не менее укрепление группы мышц тазового дна может быть целесообразно. Их иногда называют секс-мускулатурой, хотя это возможно и преувеличено. Мышцы расположены между ног , крепятся между копчиком и лобковой костью и копчиком. Считается , что тазовое дно играет большую роль в сексуальной жизни - помощью мышц можно избежать преждевременной эякуляции.

Такие упражнения получили название имбилдинг. В свое время комплекс упражнений разработал Кегель (Кегль). Есть упражнения как с применением специальных тренажеров, так и без них. Укрепляют мышцы тазового дна и достаточно простые упражнения:

текст при наведении

Для укрепления мышц полового члена существует масса упражнений. Постараюсь описать некоторые их них. Самое простое упражнение: Выпрямившийся пенис (с эрекцией) слегка тяните рукой вниз, при этом напрягайте его, чтобы он встал вертикально. Напрягайте мышцы по 2-3 секунды, затем давайте отдых и снова повторяйте. Делайте по 10 подходов 2-3 раза в день. День делайте - день отдыхайте. Еще очень важное и полезное упражнение - напряжение мышцы между мошонкой и анальным отверстием. Это упражнение полезно для профилактики простатита и для продолжения полового акта, а также для контроля семяизвержения. Для этого нужно напрягать ягодицы на 2-3 секунды по 15-50 раз в день, также давать день перерыва.

Лучшим бесплатным способом укрепления эректильной мышцы мужского пениса остается упражнение Кегеля. Его вполне можно делать где вам только захочется, на это не требуется ни времени и ни много сил. А вот результативность разительна - значительно повысится твёрдость члена при эрекции, увеличится продолжительность акта. Выполняется в положении сидя (можно тренировать дома, на работе, в автомобиле и др.). Напрягайте ВС мышцу до максимального предела и удерживайте возникшее напряжение 5 секунд. Нужно ежедневно 50 напряжений по 2-3 раза на дню. Желаемый эффект общего уплотнения полового члена вы можете заметить уже на 2-ой день. Есть и другие повышающие упругость члена упражнения. Ссылочка

Если заниматься сексом регулярно -три раза в неделю по 15 минут в день то вы значительно накачаете мышцы члена и доставите удовольствие любимой девушке. Однако считаю что такие тренировки следует проводить в презервативе чтобы избежать нежелательной беременности у вашей партнерши и к тому же защитить член от раздражения из-за частого трения.

Infiltrator [104K]
это насколько должна быть терпелива девушка, если её каждый день насухо по 15 минут сношать?.. так что рекомендую использовать смазку, чтобы избежать раздражения.  —  11 лет назад
комментировать

Пенис это мускул что наполняется кровью, в значительной степени вы не сможете его изменить. Если хотите чтоб он стал больше и твёрже тогда вам нужны регуларные половые акты.

Также можете каждый день, намочить полотенцо горячей водой положить на пенис пару минут, затем акуратно взять за головку и медленно растягивать его..

Я как раз и стараюсь напрягать эту мышцу когда с женой кувыркаюсь. Дольше секунд пяти, семи в напряжённом состоянии держать не получается. Потом расслабляешь и снова напрягаешь.Как напряжёшь-жена аж визжит от удовольствия, ясен пень-стоит как жезл (твёрдый, жёсткий и большой). Но чем чаще это делаешь - кончаешь через полторы, две минуты. Когда не стараешся напрягать - то секас гораздо дольше но хоть и эрекция хорошая но член мягковатый. Будем тренировать мышицу, она там полюбому есть, ведь я её чувствую и жена чувствует...

Чтобы накачать мышцы полового члена (пениса), надо иметь желание в первую очередь.

Ведь не секрет, что для кого-то и полулежачий член, не имеющий достаточного мышечного тонуса - нормальное явление.

Но тем, кто хочет иметь красивый, стоящий, упругий пенис - надо его немного накачать специальными упражнениями. о которых уже упоминалось выше.

Но и не надо забывать об отдыхе, уменьшении стрессовых ситуаций, правильном питании и своевременном занятии сексом. Секс не позволяет уменьшиться мышце полового члена.