Как интересно продолжить фразу: «Когда ты любишь кого-то - ...»?

Эльтана [32.5K] 10 лет назад

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет). Дети о любви

текст при наведении

Когда ты любишь кого-то - неважно сколько ему лет и какого он вероисповедания..

Когда ты любишь кого-то - неважно какой у него рост,вес и цвет глаз..

Когда ты любишь кого-то - у тебя появляются бабочки в животе и хочется взлететь,как бабочка

Когда ты любишь кого-то - хочется жить и творить,стихи просто сами складываются в голове..

Когда ты любишь кого-то - ты готов свернуть горы,идти,петь,бежать-это окрыляет..

Когда ты любишь кого-то - ты становишься самым счастливым человеком на планете..

Когда ты любишь кого-то - хочется взять этого человека за руку и не отпускать..

Когда ты любишь кого-то - ты живешь и наслаждаешься счастьем..

текст при наведении

На самом деле, продолжение фразы может быть как от первого лица (то есть, непосредственно от влюбленного), так и от другого человека.

Учтем это обстоятельство, продолжая данную фразу:

  • Когда ты любишь кого-то, тебе всегда кажется, что это на всю жизнь.
  • Когда ты любишь кого-то, иногда задумываешься, а достоин ли ты сам этого человека.
  • Когда ты любишь кого-то, не хочется с этим человеком расставаться.
  • Когда ты любишь кого-то, не видишь его недостатков, - одни лишь достоинства.

А это продолжение фразы от другого лица; и эти слова могут служить напутствием или советом для влюбленно-го для разных жизненных ситуаций:

  • Когда ты любишь кого-то – это твои трудности.
  • Когда ты любишь кого-то – имей в себе силы отпустить его.
  • Когда ты любишь кого-то, - не забывай о любви к себе.
  • Когда ты любишь кого-то – не теряй голову.
  • Когда ты любишь кого-то – не отпускай.

Когда ты любишь кого-то - жизнь расцветает яркими красками.

Когда ты любишь кого-то - в душе наступает весна.

Когда ты любишь кого-то - на душе поют соловьи.

Когда ты любишь кого-то - жить становится легче.

Когда ты любишь кого-то - он самый лучший на свете.

Когда ты любишь кого-то - можно преодолеть все на свете.

Когда ты любишь кого-то - хочется петь и танцевать.

Когда ты любишь кого-то - это прекрасно.

Когда ты любишь кого-то - ты просто счастлив.

Когда ты любишь кого-то, то прекрасен весь мир и кажется, что все люди счастливы. Глаза светятся счастьем. Вырастают крылья и просто порхаешь над землёй. Меняется всё отношение к окружающему миру. Хочется делать других счастливыми.

Когда ты любишь кого то,

То прочь суета и забота !

Какая уж тут забота ?

Ведь ты полюбила кого то.

Ведь вот полюбила кого то

А как же родная работа?

Ведь ещё далеко не суббота

А ты уже полюбила кого то.