Женская сила заключена в - ... Как интересно продолжить фразу?

Эльтана [32.5K] 9 лет назад

Женская сила заключена в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке. Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми. И тогда мужская сила встретит женскую силу… и родится Любовь… Сильная Любовь! О которой вы не будите писать в статусах и афишировать у себя на странице, о которой никто так и не узнает. И лишь семейный очаг и красивые здоровые дети будут доказательством той самой великой любви.

Полагаю, женская сила заключена в умении скрывать её. Какими бы "сильными" качествами ни обладала женщина (коварство, хитрость, выносливость, расчётливость, интуиция, самоуверенность, мудрость и так далее), она, в отличие от многих мужчин, никогда не будет выставлять их напоказ, кичиться ими. Утверждать же, что сила женщины в её слабости - не совсем верно, ведь это всё равно, что сказать "её женственность - в её мужественности".

Слабость, нежность, хрупкость, добродушие, интеллигентность, вежливость, - всё это, на ряду с умением скрывать сильные стороны, - естественные женские качества. За это мы их и любим! Мужчины, по понятным причинам, с опаской и недоверием относятся к сильным женщинам.

Женская сила заключена в их нежности и абстрактном мышление.Любящая женщина не будет выставить свой ум, а просто будет так делать, чтобы мужчина додумалась до этого и высказал, а она будет радоваться и показывать всем какой умный он ))

Ну и ну. Вот уже и жизни не мыслите без своих страничек в сети и статусов. Это жизнь у вас получается между любящими сердцами? Тебе сколько лайков поставили? А тебе? А нам вместе и нашей семье?

Женская сила заключается в ее коварстве!

Женская сила заключается в мужской ответственности,в мужской романтичности,в мужской склонности к очарованности, в мужской бесхарактерности, ну и определенный процент приходится на мужскую глупость. А вот если бы все мужчины были трезвомыслящими,не поддающимися женскому очарованию, расчетливыми, неромантичными и безответственными негодяями, то о женской силе говорить бы вообще не пришлось.

Женская сила заключается в ее слабости и хитрости ( а можно сказать - уме, хитрость это такой природный ум плюс приспосабливаемость). А слабость и умение слушать и делать выводы нужна для того, чтобы не конкурировать с мужчиной, но работать шеей. Закричала - проиграла.

Женская сила заключена в МУДРОСТИ. Мудрая женщина всё сглаживает, находит правильные слова. И никогда не показывает, что она сильна. Она будет такой какой её хочет видеть мужчина.

Ещё её сила в любви. Только она может подарить любовь, доброту, теплоту, заботу всем своим домочадцам. Она хранительница домашнего уюта.

Любите и будет счастливы.

Сила женщины в минутных слабостях. Всё больше сил требуется женщине, чтобы быть слабой.