100 к 1. Какая бывает паста?

Наталья Панова [340K] 12 лет назад

** Паста на любой вкус.**

Паста бывает разная и может использоваться в различных видах деятельности человека, например ,зубная паста нужна человеку каждый день, чтобы чистить зубы и поэтому спрос на зубную пасту очень большой, а игроки сказали, что зубная паста бывает:

  • зубная,
  • томатная ,
  • шоколадная,
  • итальянская,
  • мятная,
  • ореховая,
  • макароны.

Это слово имеет много значений, но в целом под ним подразумевается какая-то однородная масса, но с различными свойствами. В России, например, не принято называть макароны пастой, а в Италии - это норма.

Зубная - (40 балл.) - раньше пользовались зубным порошком, но сейчас в основном чистят зубы пастой.

Томатная - (80 балл.) - ее часто используют в кулинарии для первых и вторых блюд.

Шоколадная - (120 балл.) - ее многие любят, особенно дети.

Итальянская - (160 балл.) - разумеется, это различные макаронные изделия.

Ореховая - (200 балл.) - обычно ее делают из арахиса.

Макароны - (240 балл.) - смотрим ответ выше.

Зубную пасту увидим на верхней строчке и заработаем 40 баллов - Зубная;

Томатную пасту встретим на втором месте и добавят 80 очков - Томатная;

Шоколадной пасте достаётся строчка далее и выиграем 120 баллов - Шоколадная;

Итальянская паста откроется на следующей строчке и получаем 160 очков - Итальянская;

Ореховую пасту отгадаем на пятой позиции и зачисляем 200 баллов - Ореховая;

Последний ответ назвали - Макароны - добавляем 240 очков.

На вопрос о том, какая бывает паста, правильно ответили всеми уважаемые игроки самой познавательной игры интернета 100 к 1:

  • зубная;
  • томатная;
  • шоколадная;
  • итальянская;
  • мятная;
  • ореховая;
  • макароны.

Вот основные ответы на вопрос игры сто к одному.

  • Томатная паста;
  • зубная паста;
  • шоколадная паста;
  • паста карбонара;
  • лечебно-профилактическая паста;
  • мятная паста;
  • фруктовая паста;
  • итальянская паста;
  • песто;
  • обувная паста;
  • кухонная паста (для чистки плиты);
  • отбеливающая паста.

Таковы мои варианты.

Бывает зубная паста. Можно отметить томатную пасту. Купить или сделать можно шоколадную пасту. Есть итальянская паста. Следует выделить варианты про мятную и ореховую пасту. Также возможен вариант про макароны. Это ответы в игре 100 к 1.

Какая бывает паста? Разновидностей пасты достаточно много, вот некоторые популярные

1 итальянская паста

2 паста карбонара

3 томатная паста

4 зубная паста

5 шоколадная паста

6 ореховая паста

7 паста к спагети

  1. зубная
  2. томатная
  3. шоколадная
  4. итальянская
  5. мятная
  6. ореховая
  7. макароны

Конечно сразу всплывает то как в последние годы стали называть макароны. Это значит оригинальные итальянские термины прочно вошли в наш разговорный язык когда дело касается кухни или кулинарии. Но в любом случае всегда на первом месте при слове паста будет представляться тюбик с зубной пастой. Вот правильные ответы в игре :

Я почему-то вспомнила цинковую и салициловую пасту, поскольку они связаны с моей трудовой деятельностью. А верные ответы следующие:

-зубная - 40;

-томатная - 80;

-шоколадная - 120;

-итальянская - 160;

-мятная - 200;

-ореховая - 240;

-макароны - 280.

Столько всяких паст придумано. Есть несъедобные, есть съедобные, есть даже лечебные. Вот, например,

  1. Томатная.
  2. Зубная.
  3. Полировальная.
  4. Притирочная.
  5. Арахисовая.
  6. Антисептическая.
  7. Нутелла.
  8. Итальянская.
  9. Болоньезе.
  10. Бешамель.
  11. Шоколадная.
  12. Макароны.