Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Самая мужская профессия? Какие ответы?

N I K o l a [71.1K] 9 лет назад

Самая мужская профессия ? 100 к 1 Ответы

текст при наведении

3

Самой мужской профессией я считаю работу, связанную с физической силой, с выносливостью и большим терпением и выдержкой. Это можно в первую очередь назвать и быть военным, когда постоянно в боевой готовности. Также мужская профессия - это и спасатели, и МЧС, и пожарные, когда решать необходимо мгновенно, нет даже времени на раздумья. В телохранители тоже идут в основном мужчины крепкие и физически развитые. Можно назвать и тренерская деятельность спортсменов. Мужская профессия может быть и быть президентом, только в этом случае будет уважение, быть министром обороны тоже. Но это только мое мнение, никому его не навязываю.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Самые мужские профессии, в первую очередь связанны с тяжелым физическим трудом и применением силы и выносливостью. Это слесари, грузчики, строители, шахтеры, военные, работники полиции, ДПС (хотя и девушки там есть).

1

Я раньше всегда думал, что самая мужская профессия - это космонавт. Но когда узнал, что в космос летала женщина - был разочарован.

Потом решил, что самая мужская профессия - это сталевар. Пока так и думаю.

Но игроки в игре 100 к 1 на этот вопрос ответили по иному:

• строитель;
  • шахтер;
  • водитель;
  • военный;
  • пожарный;
  • спасатель.
0

Самые мужские профессии - это те, которые связаны с физической силой, выносливостью, быстрой реакцией. Также обычно у мужчин более технический склад ума.

Самые мужские профессии , котоорые назвали в игре -

1 Строитель

2 Шахтер

3 Водитель

4 Военный

5 Пожарный

6 Спасатель

Я бы еще добавила летчика и машиниста.

0

Мужская профессия, на мой взгляд, это профессия, в которой надо проявлять смелость, выдержку, терпение, силу.

Что касается популярной игры ''Сто к одному'', то на заданный вопрос были озвучены вот такие варианты и в такой последовательности:

• строитель;
  • шахтёр;
  • водитель;
  • военный;
  • пожарный;
  • спасатель.
0

Мужские профессии воспитывают настоящего мужчину. Многие мужчины с детства мечтали иметь настоящую мужскую профессию, например:

1. Пожарный.
  2. Военный.
  3. Милиционер.
  4. Лесник.
  5. Космонавт.
  6. Инспектор ГАИ.
  7. Строитель.
  8. Сварщик.
  9. Слесарь.
  10. Грузчик.
  11. Охранник.
  12. Спасатель.
  13. Матрос.
  14. Пилот самолета.
  15. Танкист.
0

Для меня мужские профессии – это профессии связанные с физической силой и отвагой, то есть прежде всего военные, строители и спасатели.

текст при наведении

А вот какие ответы помогут победить, если вопрос выпал в игре:

— Строитель

— Шахтер

— Водитель

— Военный

— Пожарный

— Спасатель

0

Правильные ответы к игре 100 к 1 (Одноклассники, ВКонтакте).

По популярности ответы расположились следующим образом:

текст при наведении

• 1 место - строитель
  • 2 место - шахтер
  • 3 место - водитель
  • 4 место - военный
  • 5 место - пожарный
  • 6 место - спасатель

Желаю всем удачи в игре!

0

Самой мужской профессией является рабочий. Также можно отметить полицейского и пожарного. Строители - это представители мужской профессии. Мужчины обычно работают шахтерами. Мужская профессия - военный. Мужчины могут работать спасателями.

0

Самой мужской профессией опрошенные посчитали такие (в порядке убывания популярности ответа):

• строитель
  • шахтёр
  • водитель
  • военный
  • пожарный
  • спасатель

По-моему, сейчас нет ни одной профессии, где бы не было представительниц слабого пола

текст при наведении

0

Самые мужские профессии:

1.военные

2.работники МЧС

3.пожарные

4.работники полиции

5.шахтеры/работники горнодобывающей промышленности

6.грузчики

7.геологи

8.водители-дальнобойщики

9.телохранители,хотя и женщины ими становятся

0

Правильные варианты ответов на вопрос "Самая мужская профессия ?" к игре "Сто к одному" :

1. вариант - *Строитель* ;
  2. вариант - *Шахтер* ;
  3. вариант - *Водитель* ;
  4. вариант - *Военный* ;
  5. вариант - *Пожарный* ;
  6. вариант - *Спасатель* .

текст при наведении

0

Самая мужская профессия - водитель; самая мужская профессия - летчик; самая мужская профессия - пожарник; самая мужская профессия - охранник; самая мужская профессия - грузчик; самая мужская профессия - военный.

0

Никогда не видел женщину на работе:

• практолога;
  • ОМОН;
  • полярника;
  • дальнобойщика;
  • шахтера;
  • автослесаря;
  • электрика;
  • плиточника;
  • сантехника;
  • телохранителя;
  • оленевода;
  • машинист-метрополитена;
  • водолазов;
  • лесорубов.
0

Пожарник

Таксисист

Спасатель

Жигало

строитель

шахтер

водитель

военный

Тракторист

Моряк

0

строитель;

шахтер;

водитель;

военный;

пожарный;

спасатель.

0

Строитель

Шахтер

Водитель

Военный

Пожарный

Спасатель

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..