В приложении Безопасность снова произошла ошибка - как пофиксить Xiaomi?

May-Lily [8.2K] 5 лет назад

На смартфоне Xiaomi стало бесконечно появляться сообщение "В приложении "Безопасность" снова произошла ошибка".

Есть две кнопки - "Отмена" и "Отправить отчет".

Но ни то, ни другое не спасает от появления вновь этого окна. Оно тут же появляется снова!

Как исправить?

После обновления приложения "Безопасность" фирмой Xiaomi, абоненты столкнулись с дилеммой выскакивающего окна, говорящий об ошибке приложения.

Если в вашем смартфоне Xiaomi появляется сообщение "об ошибке приложения безопасности" то для этого нужно зайти в "Настройки", потом в "Приложения", затем зайти во "Все приложения", потом найти приложение "Безопасность" и нажать "Удалить обновления" внизу экрана. Потом нажимаете на "Ок" и все проблема решена.

Такая ошибка появилась у многих после обновления "Безопасности".

Сдедать нужно следующее:

сначала заходим в "настройки",

далее находим раздел "приложения",

в нем ищем папку, которая называется "безопасность",

последнее, что нужно сделать - это удалить там обновления.

У жены тоже Сяоми, предпочитаем не пользоваться их приложениями, в том числе и облачными - слишком они сырые и недоработанные. Каждое новое обновление - просто приносит кучу мучений, а откатиться не получается. В этом случае проблемы не будет, удалить обновление есть возможность.

На разных версиях MIUI немного отличается интерфейс, двенадцатую вообще советую не устанавливать.

Показываю как это выглядит в одинадцатой прошивке:

Для начала выберите папку инструменты на рабочем столе смартфона и там пункт настройки (обычно он вверху, но у моей жены он оказался внизу). Выбираете именно настройки, а не само приложение безопасность.

У вас появится такое окошко - в нем прокрутите чуть вниз, примерно в 4 блоке увидите пунктик "приложения" - проваливайтесь в него.

Следующий шаг - увидите примерно такую менюшку. - выбираете все приложения

В окошке, которое откроется -найти это же приложение безопасность. В моем случае оно в самом верху.

После клика по названию программы у вас появится еще одно окно - в самом низу посередине и находится заветная кнопка удалить обновления.

Такое бывать и не редко, особенно после обновления приложения. При этом, могу сказать, что такое может быть не только с телефоном Xiaomi, но и Хонор.

Чтобы это окно (с ошибкой) исчезло, надо зайти в настройки телефона.

Далее ищем раздел "Приложения".

После надо найти "Все приложения".

Теперь нам следует выбрать именно то приложение, которое выдает ошибку: "Безопасность". Листаем до "Удалить обновления" и нажимаем. Оно не в строчке получается, а в самом низу. смотрите внимательнее, не всегда можно заметить (там же есть закрыть приложение и очистить, а нам надо удалить обновления, тогда последние обновления удаляться). Не забываем согласиться (нажать "Ок"). Ошибка больше не будет выскакивать.

Увы, но бывает такое, что обновления встают на телефон некорректно. Потом пользователи видят на экране смартфона разного рода ошибки. Если у вас в приложении "Безопасность" на смартфоне Сяоми возникла такая ошибка, то попробуйте сначала почистить кэш данного приложения, затем сделайте перезагрузку телефона. Если все равно будет выскакивать надпись об ошибке, то придётся действовать более кардинально. Ищем у себя где все приложения "Безопасность" и удаляем обновления. Такая ошибка у многих на Сяоми стала возникать не так давно. Она упорно вылезает и её никак не убрать другими способами. Описанные выше методы многим помогли.

К сожалению каждым новым обновлением смартфоном марки Xiaomi багов все больше и больше, особенно если прошивка сырая.

Не исключение прошивка Miu 12 которая прилетела на смартфоны этой осенью, многие пользователи сообщают что, постоянно появляется сообщение в приложении "Безопасность" снова произошла ошибка.

Проблему можно решить только откатом систему на предыдущую прошивку.

Для этого нужно сделать следующее:

Зайти в "Настройки", далее в "Приложения", затем "Все приложения", потом находите приложение "Безопасность" и нажать "Удалить обновления" внизу экрана. Далее нажимаете на "Ок" и все проблема решена.

Действительно многие жалуются на такую проблему, последние обновления тому причина.

Чтобы исправить эту проблему нужно сначала зайти в "Настройки", теперь выбираем "Приложения", следующий шаг "Все приложения". Осталось выбрать "Безопасность", теперь "Удалить обновления". После этого жмем "ОК".

Обновления будут удалены и проблема таким образом решится, как видите все совсем несложно.

эта ошибка, видимо, у многих возникла совсем недавно.

идешь в

настройки > приложения > все приложения > безопасность > удалить обновления

Ксения1308 [0]
Храни вас Господь, добрый человек! Целый день мучалась!  —  5 лет назад
комментировать

К сожалению, эта ошибка в последнее время очень часто стала встречаться на телефонах марки Xiaomi. Связано это с последним обновлением. Для того, чтобы все работало нужно откатить обновление назад. Для того чтобы это сделать перейдите в следующий раздел: настройки, затем - приложения - все приложения - безопасность. Нажимайте на кнопку "Удалить обновления". Проблема решится.

Удалять обновление возможно и не нужно, а нужно зайти по адресу указанному выше и почистить кэш и данные приложения безопасность, после перезагрузить телефон. Чистка кэша и данных решает большую часть проблем связанных с глюками приложений. Но если это не поможет тогда нужно снести обнову и скачать новую на apkmirror.

Ошибка эта является при обновлении "Безопасности".

Решается проблема касательно нее следующим образом:

Заходите в "Настройки" и в них открываете "Приложения". Где вам будет необходимо отыскать папку под названием "Безопасность". Затем в ней удаляете "Обновления".