Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать рассказ про собаку на английском языке с переводом 2- 5 класс?

Corelpainter [105K] 3 месяца назад

Как написать рассказ про собаку на английском языке с переводом для 2-5 класса?

3

I have got a pet. It is a dog. My dog`s name is Jim. Jim is red and white. Jim eats meat and bones. But my dog doesn`t like fish and bread. When Jim was a puppy it liked milk. My dog is five years old now. Jim likes to play with a ball and with a stick. My dog doesn1t like cats. I feed Jim and take it for a walk every day.

У меня есть домашний питомец. Это собака. Его зовут Джим. Джим рыже-белый. Джим ест мясо и кости. Мой пес не любит рыбу и хлеб. Когда Джим был щенком, он любил молоко. Сейчас моему псу пять лет. Джим любит играть с мячом и с палкой. Мой пес не любит кошек. Я

каждый день кормлю Джима и вожу гулять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Рассказ на английском языке про собаку можно написать даже если у вас нет собаки, потому что мы все с детства много знаем о собаках и часто их встречаем в своей жизни. Начните свой рассказ о собаке с её описания: выберите фотографию той породы собаки, которая вам больше всего нравится и расскажите в своём рассказе о ней: какого она размера, какого окраса, какие у неё особенности. Главное, чтобы в вашем рассказе на английском языке не было ошибок в написании английских предложений, то есть в тексте должны правильно употребляться артикли и глаголы должны стоять в нужном времени. Ниже для вас я привела небольшой рассказ о собаке на английском языке:

2

Чтобы составить рассказ на английском языке для второго - пятого класса, надо о собаке написать простые вещи: сколько лет, какой породы, что она умеет делать, как любит себя вести.

Данный текст - реальный рассказ про моего любимого пса, которого уже нет в живых, хотя я о нем написала в настоящем времени - для примера, каким может быть рассказ.

Сказать на английском языке о собаке необходимо самые простые вещи: собака - это животное с четырьмя лапами и хвостом, которое лает, домашнее животное (можно упомянуть специфический термин - "pet").

And this paw of a pet:

след лапы

Это реалистичный рассказ о своей собаке:

У меня есть собака. Он мой любимый домашний питомец из всех. Он лучший из всех! Ему семнадцать лет. Он наполовину Спаниель. Его мама была Спаниелем, а папа простым псом. Он лучший в мире для мня. До него у меня были другие собаки. Его зовут Рикки. Он коричневого цвета с белым участком шерсти на груди.

Как другие собаки, у него четыре лапы, симпатичная морда и нет хвоста. У него нет хвоста, потому что купировали в детстве. Он охотничий пес. Часто он выкапывает морковь из огорода и ест. Он очень любит морковь! Часто он закапывает еду в огороде и мой папа злой на него за это. Он умеет давать лапу и "сидеть". Он лубит выпрашивать печенье и сладости. Он очень дорог мне!

Мне очень жаль, моя история устарела... Моя собака умерла однажды в сентябре 20150го. Я очень любила его!

собака спаниель

2

На английском языке можно составить такой рассказ:

1. I have got a pet. (У меня есть домашнее животное.)
  2. It is a black dog. (Это черный пес.)
  3. Its name is Pushok. (Его зовут Пушок.)
  4. My dog has got a long tail. (У моего пса длинный хвост.)
  5. It likes to eat meat. (Он любит есть мясо.)
  6. I like my pet very much. (Я очень люблю своего питомца.)
1

Hello! I have got a dog.

My dog's name is Ders.

It has a mouth, two eyes, a black nose and a long black tail.

My dog is black and white.

It likes to eat meat and potatoes.

It likes to run and to jump.

I like my pet.

I like to play with it.

Привет. У меня есть собака.

Её имя Дерс

У неё есть рот, два глаза , черный нос и длинный черный хвост.

Моя собака бело-черная

Она любит есть мясо и картофель.

Она любит бегать и прыгать.

Я люблю своего питомца.

Мне нравится с ней играть.

1

I would like to tell you about my pet.It's a dog. His name is Rex. He is white and black.Rex lives in a dog's house.He likes to eat bones,meat,vegetable­s and porridge. I like to play with my pet.

Я хочу рассказать Вам пользователем моего домашнего любимца.Это собака.Её зовут Рекс. Он черно-белого цвета.Рекс живёт в будке. Он любит есть кости,мясо,овощи и кашу.Я люблю играть с моим домашним любимцем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..