Возможно ли найти вора, ограбившего дачу?

Wolfin48 [6.1K] 10 лет назад

Вчера не ездили на дачу. Был дождь. Сегодня приехали. Замок спилен, радио украли, все перевернули, в вещах копались. Вор оставил следы грязевые. Обидно. Мама сейчас там, говорю вызывай милицию, а она противиться. Говорит им это не надо. Я говорю надо не надо, а это частная собственность, наша дача, наши вещи,тем более следы есть.

категория: семья и дом

Ну, если вы в этих местах приезжий и никого не знаете из местных, тогда вряд ли вы кого-то найдёте...В нашем посёлке все примерно знают, кто может обворовать дачу, поэтому в случае кражи, пострадавшие тупо идут с толпой по нескольким адресам и с помощью грубой физической силы выбивают нужную информацию...и, примерно в 70-80-и процентов случаев находят вора....

Wolfin48 [6.1K]
соседей знаем. есть там алкаши одни. вот думаем теперь к ним сходить  —  10 лет назад
Лефан [297K]
Сходите, только с поддержкой...алкаши всякие бывают..  —  10 лет назад
комментировать

Ну милиция (полиция) по грязевым следам врят ли кого найдёт) А вот соседей в близ лежащих домах опросят и может кто то, чего то припомнит + навестят тех кто привлекался за уголовные, правонарушения. Скорее всего найдут, потому что грабят дачи (алкоголики, тунеядцы, наркоманы, или сами же соседи датчники), а такие люди сильно смекалкой не блещат.))))