Футбол Украина 04.04.14 "Севастополь"- "Ворскла": где пройдёт матч?

MarkTolkien [86.2K] 12 лет назад

Футбол чемпионат Украины 24-й тур 4 апреля 2014 года

"Севастополь" - "Ворскла" Полтава

С каким счетом закончится матч?

Где состоится матч, в Севастополе или на нейтральном поле?

MarkTolkien [86.2K]
Результат матча - 1:0 в пользу "Севастополя".  —  12 лет назад
комментировать

Игра чемпионата Украины состоится в Севастополе. Обе команды играют последние туры неудачно. "Ворскла" до последней игры против "Говерлы" (победа 3:1) не могла выиграть 7 матчей. "Севастополь" же проиграл последние пять матчей, а потому команда будет стараться реабилитироваться перед своими болельщиками. Прогноз - ничья 1:1.