Футбол. Украина - Португалия 14.10.2019. Покажут по тв? На каком канале?

yurko78 [211K] 6 лет назад

Футбольный поединок который пройдёт на СК Олмпийский в понедельник 14 октября для сборной Украины будет иметь стратегическое значение, ведь победа или ничия против сильной команды Португалии обеспечит досрочный выход команды на Евро-2020, так же победа над португальцами обеспечит сборной Украины первое место в турнирной таблице в своей группе. Этим событием сейчас живёт вся Украина, на стадионе обещают аншлаг, все билеты уже проданы.

Игру в прямом эфире будет транслировать телеканал трк Украина, футбольный канал Футбол 2 (Украина), а так же на телеканале Матч ТВ и на канале Беларусь 5. Начало матча в 21-45 по московскому времени.

В понедельник подопечным Андрея Шевченко предстоит провести очень важный матч с португальцами в рамках отбора на Евро-2020. От результат этого матча будет зависеть то, попадут ли украинцы на Евро досрочно. Также победа обеспечит им первое место в группе. Задача вполне по силам украинской сборной.

Прямую трансляцию с Киева можно увидеть на нескольких телеканалах.

Это украинские каналы - Украина и Футбол 2.

В России также будет трансляция на спортивном канале Матч-ТВ.

Начнется встреча в 21 час 45 минут по мск времени.