Свой первый поединок сборная Украины в рамках "Лиги Наций" проведет против команды Швейцарии в четверг 3 сентября 2020 года.
Украинцы попали в группу А4, в которой так же участвуют сборные Германии и Испании, на мой взгляд это самая сильная группа и занять первое место будет совсем не просто.
В игре со сборной Швейцарии нужно обязательно побеждать, если тренерский штаб рассчитывает занять первое место в группе.
Как говорят букмекерские конторы, явного фаворита в этой паре нет, шансы по победу в этой игре примерно равные.
Матч в прямий трансляция можно будет увидеть на телеканале Матч! Футбол1, телеканал Украина, Футбол 1 (Украина), начало эфира в 21-45 по московскому времени.