Где посмотреть онлайн или скачать каталог Фаберлик (Faberlic)?

rumba08 [35.3K] 12 лет назад

текст при наведении

Для просмотра продукции фаберлик в каталогах я пользуюсь вот этим ресурсом, мне он нравится тем, что можно сразу посмотреть несколько каталогов, сравнить цены, выбрать для себя наиболее выгодные и заказать.

Там же в комментариях консультанты подскажут как зарегистрироваться и получать продукцию по интернету со скидкой.

система выбрала этот ответ лучшим

Посмотреть продукцию Faberlic можно на официальном сайте этой компании. Здесь можно найти каталоги и мини-каталоги продукции этой компании. На сайте также можно узнать о новинках и действующих скидках. Заходите по вышеуказанной ссылке!

текст при наведении

Каталог Фаберлик доступен для скачивания на первоисточнике. Это сайт самой компании Фаберлик. Каталог предоставлен в формате PDF.

Если Вы не зарегистрированы в компании, то будет доступен каталог текущего каталожного периода, а зарегистрированные покупатели могут скачивать в ЛК каталоги текущего каталожного периода и следующий за ним каталог. Таким образом можно заранее определиться с покупками.

Посмотреть онлайн каталог Фаберлик Вы можете на самом сайте. Если не заходить в личный кабинет, то доступен только действующий каталог. Под каталогом есть кнопки для просмотра и для скачивания. Заходите на сайт и знакомьтесь с продукцией.