"Древние" или "Первородные" (The Originals), это американский фэнтезийно-детективный сериал выходящий на телеканале The CW с октября 2013-го.
В октябре 2014-го вышел второй сезон сериала "The Originals".
За это время число поклонников вампирского сериала увеличилось в разы. Сюжет у сериала продуманный и заставляет зрителя ждать продолжения истории, а что же будет дальше, а что потом...
Но вот создатели сериала все же немного перемудрили со всяческими лазейками и заклинаниями, которых просто в излишестве и порой от этого начинает тошнить...
Братья продолжают ссориться, постоянно строятся козни против кого-то и кого-то постоянно приходится спасать.
Посмотреть онлайн сериал "The Originals", оба его сезона можете здесь.