Как дозвониться до Бога по телефону , если все время занято?

Любительфилософии [2.1K] более месяца назад

Как позвонить Богу с помощью телефона ? На какой номер звонить ? Есть ли у Бога номер телефона ? И что делать если при попытке позвонить по телефону все время занято ?

Золотой Ребёнок [68.6K]
Откуда знаете, что занято? По какому номеру звонили? Оставьте голосовое.  —  более месяца назад
Нудный [5.8K]
Любительфилософии,
Если все время занято, значит ваш номер в чёрном списке. То есть звонки не проходят, абонент их не видит и не слышит, смс тоже не пройдёт.
Можете попытаться с нового номера и нового телефона.
  —  более месяца назад
комментировать

Вопрос можно ли дозвониться до Деда Мороза, не до вымышленного мужика одетого в меховой тулуп и бороду, а настоящего Деда, конечно нет, почему, потому что, для какого - то это миф - сказочный герой, для кого - то детский святой, но его не существует в материальном виде. Так же и Бог, кто в него верит это высшее существо, которое не имеет материального доказательства своего существования, то есть это Святой Дух, что - то не осязаемое, до которого естественно нельзя дозвонится по телефону. Поэтому все ваши дополнительные под вопросы, как и сам вопрос имеет только один ответ, физически до Бога нашего Иисуса Христа дозвониться нельзя. С Богом общаться надо на духовном уровне - сердцем, душой, он даст ответы на все вопросы, успокоит душу.

система выбрала этот ответ лучшим

Бог сделал намного лучше, чем общение у людей на расстоянии посредством телефонной связи. Телефон бывает занят, связи нет, разрядился и т.д. Молитва - это разговор с Богом: на любом месте, в любое время дня и ночи, без перерывов и выходных. Бог не бывает вне зоны доступа, поэтому и там, где нет абсолютно никакой связи, Бог слышит человека. И очереди к Богу тоже нет, Он может слышать всех одновременно.

Мы - люди, часто можем пытаться сравнивать Бога с собою, но мы не сможем своим разумом понять, как можно слышать всех сразу и понимать при этом каждого; как можно всё знать; как можно всех знать; как можно всё успевать и никогда не опаздывать. Мы ограничены, потому что Бог дал нам только определенные способности, а Он обладает всем и Ему всё возможно.

Поэтому, чтобы обратиться к Богу, телефон не нужен, нужна искренняя молитва. Не нужно подбирать какие-то особенные слова, к Богу можно просто прийти, как к любящему Отцу и рассказать все свои проблемы, признать свои плохие поступки, попросить прощение и попросить у Бога помощи жить в послушании Его слову, оставленному в Библии. Бог обязательно ответит такому человеку. Божий Сын Иисус Христос сказал такие слова:

А вы знаете номер телефона Бога или это вопрос чисто риторический на который можно ответить как-то в не обычном формате но я знаю одно, что в Бога можно только верить и то если у тебя получилось обрести саму веру в Бога от Него же Самого.

Есть гораздо более совершенный и очень эффективный способ поговорить с Богом. Это молитва, искренняя от чистого сердца и с верой что Бог вас слышит. Не нужно у Бога ждать аудиенции как к президенту, месяцами чтобы попасть на прием к нему. Бог услышит в ту же секунду и если вам действительно нужна помощь, поможет и ответит сразу на ваше обращение к нему. Бог с небес наблюдает и ждёт когда же разумный человек начнет искать его самого мудрого руководства для себя в жизни. Люди к Богу сами стоят спиной, но Бог никому не навязывает своих взглядов , он прекрасно знает что ищущим его он ответит и сразу по его потребности . Богу следует доверять а не проверять.Люди не знают истинного и живого Бога, отсюда и такие неразумные умозаключения не во благо себе. Об этом следует размышлять не поверхностно а глубоко вникая в дела Бога для людей, в чем для них смысл жизни на сотворенной им земле для людей.

В первую очередь надо узнать номер Бога, а для этого нужно поинтересоваться о нём у того, кто его уже знает - у хорошего знакомого Бога. Но и тут есть проблема, Бог не отвечает на незнакомые номера, Его невозможно достичь собственными усилиями даже зная правильный метод. Поэтому необходимо, чтобы хороший знакомый Бога сообщил о вас Ему, тогда бы будете в контакте с Богом.

Иначе говоря, нужен духовный учитель. Духовный учитель рассказывает по какому номеру званить и как это делать правильно. Господь же, не смотря на то, что Он знает всех нас и заботиться о каждом, обращает внимание на тех, кто угодил тому, кто Ему дорог - духовному учителю. Поэтому штука в том, что связаться с Богом напрямую невозможно, это делается через прозрачную среду чистой личности.

У меня получается общение с Богом через радио.

Задумаюсь о чём-то, включу радиостанцию "Вера". И сразу или через несколько минут получаю ответ.

Если у тебя нет номера, то ты не можешь знать, занято там или нет.

А если номер есть - поставь на автодозвон, и занимайся своими делами.

Читайте Евангелие, там есть всё что нужно человеку для спасения.