Конечно, стоит. Как же можно запрещать человеку мечтать? Эт святое.
С другой стороны, так информация лучше усвоится. Подарил медведя - не получил секса - запомнил, что медведь секс не гарантирует. Теория же лучше внедряется в мозг с практикой.
Вообще, конечно, плюшевые игрушки не часто встречаются с сексом в одном предложении.
Плюшевый медведь, какой бы огромный ни был, ассоциируется с детством (и прочими невинностями), а не с Камасутрой. Он не амбассадор секса.
Исключение - случай, когда девушка по каким-то причинам выучила, что за мягких зверей надо расплачиваться секс-услугами. Но будьте готовы, что вы у нее не первый "медведь"..и не последний.
Но к чему эти промежуточные этапы? Платите сразу деньгами. Они полезнее. И гарантия растет.