Сколько стоит Sony Xperia Z1? Какая цена и где купить смартфон?

K o t o v [85.1K] 12 лет назад

Sony Xperia Z1 - какая цена смартфона, сколько стоит в рублях?

текст при наведении

Где заказать или купить смартфон Sony Xperia Z1?

Новый телефон поступит в продажу в конце сентября. На российском рынке новинка будет стоить примерно 30 000 рублей (как впрочем и все новые смартфона). На мой взгляд лучше покупать телефон в интернет магазине. Amazon.com, iphone-trade, или на ebay. Это выйдет на 5, а то и 8 тысяч дешевле.