Soni xperia ZX premium. Как снимать замедленное видео? Качество? Отзывы?

Спаанч Бооб [86.4K] 8 лет назад

Как вести запись замедленного видео на Soni xperia ZX premium?

Сколько кадров в секунду снимает камера Soni xperia ZX premium?

Какие параметры смартфона Soni xperia ZX premium? Сколько пикселей?

Какие отзывы о качестве съёмки?

Soni xperia ZX premium сколько стоит?

Сколько пикселей на камере Soni xperia ZX premium?

Этот телефон первый в своём классе среди брендовых, который может снимать в замедленном режиме видео, а потом прокручивать его, тем самым получается, что видео занято в медленном режиме, как будто действия происходят медленно. В настройках меню можно легко найти камеру, а в настройках камеры можно поставить такой режим съёмки. Все просто на самом деле. Скоро пойдут массовые выпуски серийных моделей и у дру