"Отгадай слово" 141 уровень - ответы к игре в Одноклассниках - какое слово?

Nelly [35.2K] 12 лет назад

текст при наведении

"Отгадай Слово" 141 уровень ответ:

Если внимательно разглядеть предложенные фотоснимки, то затруднений с ответом возникнуть не должно: на первом фото можно увидеть помеченные (промаркированные) места на карте; на втором - маркеры и прочие канцелярские принадлежности, на третьей картинке - указатель-маркер; на четвёртом фото - маркировка груза на конвейере...Судя по всему, ответом на вопрос этого задания является слово - "МАРКЕР".

модератор выбрал этот ответ лучшим

На первой картинке изображены такие цветные красиве маркеры,которыми помечают место на бумажных картах. На второй картинке мы видим среди прочей канцелярии цветные маркеры. На третьей картинке изображен знак маркирования, а на четвертой на конвейере маркируют картонные коробки с товаром. Слово - МАРКЕР.

Правильный ответ в игре "Отгадай слово" на 141 уровень в Одноклассниках по двум картинкам вообще не вызвало сложностей с разгадыванием потому что ответ очевиден и даже без букв а вот другие две картинки хотя и вызывают некоторые вопросы но в купе с двумя первыми тоже дают правильный ответ - маркер

Не совсем уверен, но вроде как на игровом табло 141-ого уровня игры "Отгадай слово" зашифровано слово - Маркер.

На первой картинке - метка на карте, на второй - канцелярский маркер, на третьей - изображён ввиде руки, на четвёртой - в цеху маркеруют ящики.

Да и по буквам подходит.