Мне кажется, у многих иногда возникало желание позвонить в "Кинопоиск", задать вопрос по своей подписке, попросить исправить информацию о каком-нибудь фильме или пожаловаться не неадекватное поведение других пользователей. Некоторые привыкли делать по старинке - искать номер горячей линии и звонить по нему. Но сейчас обратная связь со многими сервисами от "Яндекса" устроена немного по-другому: все вопросы решаются через онлайн-чат.
Чтобы войти в чат, нужно пролистать главную страницу сайта вниз и нажать по ссылке "Поддержка". После этого как раз открывается окно чата, где можно задать любой вопрос. Можно не переживать: "живые" сотрудники всегда на связи и быстро отвечают. Крайне редко, но бывает, что решить какую-то проблему не удалось. Тогда придется действительно поискать реальный номер телефона "Кинопоиска". На самом деле, звонить нужно по основному телефону горячей линии "Яндекса: +7 495 739-70-00 или 8 800 250-96-39, а уже там вас направят к специалистам по главному кинопорталу страны.