В фильме "Игра в кальмара" имя игрока 196 - Кан Ми На, это девушка, у которой был долг в размере 45 миллионов вон (при этом у нее сумма долга оказалась меньше чем у любого из других игроков), а потом у нее была встреча с вербовщиком, с которым она сыграла в ттакчи. Было снято видео как она получает пощечину и падает от сильного удара на землю. Потом это самое видео показали игрокам (Кан Ми На была смущена этим).
Появилась она во втором сезоне сериала "Игра в кальмара" в "001" - это 3 серия.
Кан Ми На вела себя довольно смело (нагловато), с насмешкой, дерзостью. Ее образ представлен немного глуповатым, легкомысленным.
Например, когда девушка появилась на играх, она начала показывать свое возмущение по поводу одежды в которую ее переодели (одежда форма как у всех рядом с ней игроками, зеленого цвета, с белыми номерами игрока и белыми полосками сбоку от воротника и вдоль руки сбоку, а под курткой белая майка с такого же зеленого цвета номером и зеленым ободком с тонким воротом). Она сняла куртку и слегка размахивая ею попросила охранников в розовых костюмах дать ей их собственную форму розового цвета. Ей нравилась одежда розового цвета, и она увлекалась модной одеждой.
Кан Ми На заинтересовала игрока Таноса (был рэпером), это было перед первым испытанием, он даже назвал ее "сеньоритой". В начале ей не понравилось высокомерие Таноса, который с ней флиртовал, но потом она согласилась на его ухаживания и находилась рядом с ним.
Когда началась игра "Тише едешь, дальше будешь" "Красный цвет, зеленый цвет" Кан Ми На продолжала идти рядом с Таносом. Вдвоем они смеялись и обсуждали предупреждения об опасностях, которые говорил Сон Ки Хун. Для них это было просто смешно и они не верили в то, что может произойти смертельный случай в играх.
Потом во время игры на шею Кан Ми Ны уселась пчела (с правой стороны сбоку), она очень испугалась подскочила с места, взмахнула двумя руками, чтобы отвадить от себя пчелу, а потом сразу прыжком развернулась к Таносу, который находился сзади нее. Он совершенно не двигался (по правилам игры надо было не двигаться), другие игроки вокруг также были замершими на месте. Только Кан Ми На со слегка приподнятыми руками была сильно растеряна, она пыталась смеяться, но это выглядело нервно. При этом она осознавала свою роковую ошибку в игре, а потом проговорила: "Ой! Я сдвинулась...". Это произошло за секунду до ее гибели от выстрела.
Фото источник: Koreaboo 2025
Так, Кан Ми На (игрок 196) получила "выбытие" из соревнования. Снайпер выстрелил и попал в затылок, а пуля при этом прошла навылет. Девушка была убита мгновенно.
Фото источник: squid-game.fandom
После ее гибели произошла паника на соревнованиях. Все игроки впервые и сразу поняли, что всё очень серьезно, что они тоже могут погибнуть в опасных соревнованиях. В итоге они начали делать попытки выбраться и как можно скорее убежать. Но, это лишь вызвало массовую гибель игроков.
Таким образом, Кан Ми На участвовала в 37-мой игре в кальмара и погибла из-за того, что сдвинулась с места (на шею села пчела и девушка испугалась). Она была убита на месте выстрелом снайпера. В итоге, в соревновании она стала первым выбывшим игроком.
Актрису, которая сыграла девушку, зовут Сон Джи У. Она работала актрисой в корейских сериалах, а именно: сериал "Мечтая о сказке" (2024) и "Любовь Анданте".