Сериал «Игра в кальмара»: сколько всего сезонов и серий?

Essenia [62.4K] 3 года назад

Сериал «Игра в кальмара»: сколько всего серий? Какая продолжительность одной серии?

Сериал «Игра в кальмара»: сколько всего сезонов?

17 сентября 2021 года выложили в интернете сразу все серии "Игры в кальмара", а 18 сентября я уже закончила его просмотр и потому, что сериал небольшой, и потому, что смотреть было очень интересно. Сериал жестокий, много крови, но смотрится тем не менее легко, может быть, в этом, в частности, секрет его успеха. Также в нем хорошо раскрываются характеры людей. Осталось много вопросов после просмотра сериала и, конечно, необходим второй сезон.

Мне, например, интересно, почему старший брат полицейского, который управлял игрой, убил своего младшего брата, ведь раньше он его так любил, что даже отдал ему свою почку, еще есть вопросы. На днях прочитала, что ведутся переговоры с авторами сериала о его продолжении (видимо, имеются в виду сценаристы), так что второй сезон с большой вероятностью будет снят. А в первом сезоне 9 серий. Продолжительность серии около 55 минут.

Кадр из фильма: главный герой сериала "Игра в кальмара" и организатор этой самой Игры:

Сериал «Игра в кальмара», на данный момент, один из самых обсуждаемых и популярных сериалов. За небольшой период времени этот сериал своими рейтингами перекрыл многие другие.

В данном сериале всего один сезон, который состоит из девяти серий, продолжительность каждой чуть меньше часа.

Сериал "Игра в кальмара" вышел в 2021 году это южнокорейское шоу, созданное американской корпорацией Netflix. Все начинается абсолютно безобидно, к середине 1 серии начинаешь понимать что попал в кровавое жесточайшее шоу. 1 сезон из 9 серий по 55 минут. Детям до 18 смотреть очень не советую

Сериал "Игра в кальмара" вышедший 7 сентября 2021 года очень быстро набрал аудиторию, популярность и известность. Снятый этот сериал в южной Кореи. В нем пока, что только один сезон и продолжения как-то не особо-то и хочется так как история была закончена. Всего в этом сезоне 9 серий. В каждой из серий происходят убийства. Ограничение 18+.

Приятного просмотра!

Сериал 'Игра в кальмара' набирает свою популярность среди зрительской аудитории.

Фильм производства Южная Корея.

Фильм о людях, которые, отчаявшись в жизни добровольно были завербованы людьми, которые таким образом решили разнообразить свою жизнь, сделать ее 'веселее', покуражившись над несчастными людьми.

Жанр сериала обозначен, аак триллер, драма, а я бы добавила - психологический триллер.

У героев больше нет права на ошибку, каждый неверный шаг, и только смерть, мучительная, кровавая.

И, если в реальной жизни людям, завербовавшимся и подписавшим договор на участие в азартных играх, было нечего терять, то теперь ставка- это их собственная жизнь.

В сериале 9 серий. В каждой - много убийств, жестокости, крови. Фильм не для слабонервных, это точно. Я не смогла посмотреть, пролистала последнюю серию, чтобы узнать, выжил главный герой или нет. Один сезон, 9 серий. Фильм очень тяжёлый.

Достаточно большую популярность в последнее время произвел сериал «Игра в кальмара».

Я тоже смотрю его с большим удовольствием и даже обсуждаю некоторые действия персонажей из этого сериала со своими друзьями и знакомыми.

На данный момент мне известно об одном сезоне в котором девять серий длительностью около часа.

Сериал "Игра кальмара" - остросюжетный интригующий сериал от кинематографистов из Южной Кореи. Сериал вышел и нежданно-негаданно возглавил рейтинги популярности более чем в 90 странах мира. Меньше чем за 30 сериал стал просто настоящим поп-культурным феноменом. Даже мне сложно было пройти мимо данного сериала, учитывая его хайп.

Жанр: триллер, драма.

Пока один сезон, в котором 9 серий.

Продолжительность каждой серии примерно 55 минут.

По-моему, самая жестокая это первая игра в сериале: "Тише едешь – дальше будешь".

Сериал Игра в кальмара 2021 очень популярен.

Пока мы можем смотреть только один сезон, в котором 9 серий.

Будет ли второй сезон у сериала неизвестно, так как с одной стороны популярность бешенная, а с другой стороны-все герои, кроме главного героя, погибли.

А главный герой получил приз, но он ему не пригодился, так как мать его умерла, а он играл, что б получить деньги ей на лечение.

Так что если второй сезон и снимут-там уже будут другие герои.

В последней серии первого сезона сериала "Игра в кальмара" главный герой по имени Ги Хун понимает, кто стоит за организацией этой игры и что эта игра будет продолжена. Так что второй сезон не за горами, учитывая огромный зрительский интерес к первому сезону сериала.

Что касается первого сезона, то в него вошло девять серий, продолжительность одной серии составила 55 минут.

На данный момент сериал "Игра в кальмара" имеет один сезон, это 9 серий.

Первая серия первого сезона сериала вышла 17 сентября 2021 года. Сериал вмиг стал популярен.

Уже сейчас компания Netflix объявила о продолжении сериала, выход второго сезона намечен на 24 сентября 2022 года.

Девятнадцатого сентября 2021 года на видео - сервисе "Netflix" вышел южнокорейский сериал - триллер "Игра в кальмара", который бьет все рейтинговые показатели: его уже на сегодняшний день посмотрели в более чем девяносто стан мира. Автор проекта и режиссер - постановщик приключенческого выживания Хван Док Хёк. Картина основана на детской игре, но предназначена для просмотра лицам старше восемнадцати лет. В первом сезоне анонсировано девять серий. Фильм, где ставки смертельно высокие не для слабонервных, но скорее всего нас ждет продолжение этой жестокой саги...

Сериал, состоящий из 9 эпизодов приобрел небывалую популярность в мире. Вышел он 17 сентября 2021 года.

В октябре 2021 года стало известно, что второй сезон у "Игры в кальмара" будет! Ведь первая часть закончилась с явным намеком на продолжение.

Итак, создателями уже назначена официальная дата выхода 2 сезона - на 24 сентября 2022 года, но пройдет ещё какое то время, пока фильм будет переведен и озвучен и его увидит российский зритель.

Скорей всего, в октябре 2022 года.