Певица MONA: имя, возраст, рост, национальность - что известно?

pmuzzle [52.8K] более года назад

Как зовут?

Когда родилась? Сколько лет?

Где живет?

Какая национальность?

Какой рост?

Какие факты из биографии известны?

тэги: певица

Единственная девушка с лейбла RAAVA MUSIC - певица MONA - начинала карьеру в музыкальном бизнесе, как сонграйтер.

Первый сольный сингл "Мама говорила" выпустила в 2019 году. А в 2022 году пришло время работать на широкую аудиторию, в сотрудничестве с лейблом появились треки "Я в ноль" и "Ну и че?"

  • Настоящие имя, фамилия: Дарья Кустовская.
  • Родилась 5 ноября 1996 года в Ростове-на-Дону.
  • Возраст: 27 лет, скоро будет 28.
  • По знаку Зодиака: Скорпион.
  • Живет в Москве.

Родители Дарьи развелись, мать вышла замуж за шведа и уехала на родину к мужу. Девушка также три года провела в Швеции. Там состоялось ее первое выступление на сцене - она поучаствовала в шоу Idol. Там же она завела знакомства, которые и привели ее в музыкальную индустрию.

Рост

Сравнивая певицу с другими знаменитостями на совместных фото, можно оценить ее рост.

Например, рост Эльдара Джарахова - 157 см, Elman-а - 190 см, Andro - 186 см, Toni - 195 см.

Рост Дарьи - 167-170 см.

MONA (Мона) - это молодая певица Дарья Кустовская. (НЕ путать с другой певице с тем же псевдонимом: Моно//Монокини - Татьяна Заикина).

Если бы не шоу "Маска" на НТВ, то никогда бы и не узнала, что есть такая персона.

Это как в ставшей мемом цитате из фильма "ДМБ":

Мона заняла 2-е место в 6-ом сезоне популярного телешоу "Маска", финал которого состоялся 27 апреля. Она выступала под маской Далматина:

Это, без сомнения, сделает певицу более известной и привлечёт внимание к её творчеству.

Дарья Кустовская родилась 5 ноября 1996 года в Ростове-на-Дону.

Выросла в музыкальной семье. В 17 лет ухала с семьёй в Швецию, где начался её путь на большую сцену. Но именно в России Дарья получила известность и популярность.

В 2023 году Мона участвовала в шоу "Аватар" в образе Алёнушки.

Она сама пишет тексты и музыку, выступает и сольно, и с известными артистами: с Бастой, Лолитой, ELMAN, TONI.

Её рост 167-170. Про вес ничего не сказано, но девушка хрупкая и изящная.

В настоящее время встречается с видеоблогером и рэпером Эльдаром Джараховым.