Певица Chepikk . Что о ней известно? Какое настоящее имя?

spring948374 [529K] 6 месяцев назад

Chepikk. Как настоящее имя певицы? Сколько лет? Какие странички в соцсети?

Что известно о Chepikk?

Какое настоящее имя?

Какая биография? Откуда она?

Сколько лет? Есть муж, дети?

Фото CHEPIKK

Где слушать, скачать песни?

Есть ВК, телеграм?

Зовут её Екатерина, а фамилия Чепик. Она из Минска. Родилась в 1990 году, тот есть ей сейчас 34 года, в октябре будет 35 лет.

Ну очень классная, и поёт и играет на сцене театрально. Её песни можно слушать часами. Слушать можно на всех площадках) Екатерина не замужем, по поводу детей в интернете найти информацию не получилось)

Зовут её Екатерина и родом она из Белоруссии. Ей 34 года. Екатерина очень необычная певица с отличным голосом и манерой себя подавать. Иногда кажется, что она самая обычная девчёнка с провинциального городка, но как запоёт, то остановится её слушать не получается) Таких я на нашей эстраде ещё не встречал)