Какие пластические операции делала модель Анок Яй?

Solt1 [37.5K] более года назад

Модель Анок Яй на Met Gala 2024

Сегодня имя Анок Яй стало синонимом успеха и великолепия в мире моды, но мало кто знает, что несколько лет назад она была просто студенткой, усердно учившейся в Говардском университете. Её история началась с одной случайной фотографии, которая перевернула её жизнь с ног на голову.

В 2018 году на студенческом мероприятии её сфотографировал один из студентов, и эта фотография неожиданно стала вирусной, покорив сердца миллионов пользователей соцсетей. Этот момент привлёк внимание модельных агентств, и вскоре Анок была приглашена на интервью в Нью-Йорк.

Для самой Анок такая внезапная слава была шоком. Она даже сравнила себя с «оленем в фарах», не предполагая, что скоро станет одной из самых востребованных моделей в индустрии. С первым контрактом от агентства «Next Models» начался её путь к вершинам мировой моды.

Сегодня Анок Яй — первая модель из Южного Судана и вторая чернокожая супермодель после Наоми Кэмпбелл, которая открыла показ Prada. Её лицо украшает обложки таких известных журналов, как i-D и Vogue, а её появление на Met Gala 2024 вызвало настоящий ажиотаж. В наряде Swarovski, усыпанном более чем 98 000 кристаллами общим весом 200 карат, Анок Яй сияла ярче всех звезд этого вечера.

История Анок Яй — это история о том, как случайность может изменить жизнь навсегда и подарить мировую славу. Её путь от студентки до главной звезды Met Gala 2024 — это истинный символ того, что мечты сбываются, если верить в себя и следовать за своими целями.

Модель Анок Яй известна своей неповторимой внешностью и природной красотой. Она заявила, что никогда не делала пластических операций, подчеркивая естественность своего внешнего вида.