Может ли после пластических операций возникать запах изо рта?

Луиза Кобблпот [961] более месяца назад

Вот по поводу Киркорова парочка очевидцев, которые были на концерте писали, что до пластических операций не замечали у него никаких запахов изо рта. А в период с 2023 по 2025 после пластики неприятный запах ощущался при расстоянии 0.5 метров и даже хорошая гигиена не помогала замаскировать его. Я думала, возможно это что-то иммунное и связанное с иммунитетом, который явно пострадал при пластических операциях или что-то другое? Или у него что-то с ЖКТ на почве средств для похудения в виде Оземпика, которыми он изрядно переборщил? Окей, тогда как объяснить то, что он еле ходит и выступает в кресле, не может подняться без посторонней помощи, если он перекраивал пресс, а не суставы ног? И во время чп он тоже получил ожог руки, а не ног, как это взаимосвязанно? Если всё это конечно правда про запах изо рта и не фэйк с целью опозорить его. Те кто пишут подобные коментарии, могли и солгать. Мне слабо верится при его ухоженности, что это так. Если бы это были преданные поклонники, они бы даже если и заметили такое, то точно не придавали бы это значения и не озвучивали бы неприличные факты о кумире.