Блогер Mellstroy объявлен в розыск, за что?

Sergeizi [11K] более года назад

Блогер Mellstroy Андрей Бурим, объявлен в розыск. Официально не объявлено по какой причине его разыскивают.

Однако можно передоложить что розыск связан с проведением так называемых треш-стримов

Дело том что Государственная Дума приняла закон об ответственности за такие эфиры. Депутат Артем Метелев выступая по проблеме треш-стримов привел один их примеров того что твориться в треш-стримах.

Деньги деньгами, и скорее всего девушка была согласна. Но нарушение законов видны всем.