Что значит фраза боровы у на молодежном сленге?

Точно в цель [126K] 4 года назад

Иногда вижу в социальных сетях как пишут "боровы у". Как я понял, это какое-то приветствие на молодежном сленге (но я могу ошибаться). Смысл фразы мне все равно не ясен. Знаю только, что боровы - это свиньи. Проясните.

Есть блогер MellStroy (Мелстрой). Что именно он произвёл великого, я не знаю, но подписчиков у него, как я понимаю, достаточно. С MellStroy-ем связана фраза "боровы у" (её вариант - "боровы ууу"). Ну, сами понимаете, интеллектуальной её явно не назовёшь. Как можно сказать по-другому? "Кабаны у" или "кабаны ууу", наверное.

Упомянутый выше MellStroy (Мелстрой) - это человек с фамилией Бурим. Может быть, в детстве его звали боровом (некоторое созвучие всё же есть), и теперь он так представляется? Или, как второй вариант, боровы - это его подписчики, как считает Бурим. “Боровское логово” - это ещё одно сочетание, связанное с боровами.

Других версий у меня нет, да и писать диссертацию по поводу "боровы у" рука не поднимается.

Будем считать, что "боровы у" - это вместо "здрасьте".

система выбрала этот ответ лучшим

Это известная фраза блогера MellStroy. Он ее часто произносит на своих стримах. Фраза стала очень популярной среди молодежи после скандала блогера. Он избил девушку в прямом эфире. Скажем так, поднял себе "Репутацию" на таком черном хайпе. Конечно, мало хорошего для подражания - молодежь нашу совсем не понять.

Что значит сама фраза даже MellStroy объяснить не в состоянии. Такой фразой он приветствует своих подписчиков. Боровы - это большие свиньи, а вот что значит "У" - непонятно. Значит, стример называет своих подписчиков свиньями? Непорядок. Но погодите. Давайте покопаемся поглубже.

Истинное имя и фамилия MellStroy - Андрей Бурим. Возможно, Андрею показалось "Бурим" и "Боров" похожими словами по звучанию и он счел это прикольным.

Каждый свой стрим он встречает зрителей этой фразой.

Боровы - это не просто кабаны. Дело в том, что не от каждого кабана в сельском хозяйстве ожидается потомство. Кому-то предстоит нагуливать сало и... конец его карьеры понятен. Так вот, чтобы сало лучше и беспроблемнее нагуливалось, кабанчика кастрируют. Именно такой кабан называется боровом. У-у-у...

Справедливости ради, среди людей боровами в переносном смысле называют просто очень жирных и при этом ленивых. Никакого намека на их сексуальные способности в таком названии нет. Просто лежат мужики пузом кверху и смотрят на свои гаджеты, а им оттуда говорят: "Боровы у!"