Экстрасенсы: Реванш 13.01.24 почему в финале выпуска плакал Александр Шепс?

Утренняя роса [275K] более года назад

Вышел первый выпуск шоу "Экстрасенсы: Реванш" на канале ТНТ.

Его можно было посмотреть 13 января 2024 года.

В финале выпуска зрители были свидетелями того, что Александр Шепс буквально расплакался, по его щекам текли слезы.

Что же стало причиной такой реакции одного из членов жюри?

В выпуске принимали участие три бывших участника Битвы сильнейших разных лет: Елена Ивашина (23 сезон БЭ), Мариам Циминтия (20-й сезон БЭ), Турчин Никита (18-й сезон БЭ).

По оценкам победила Ивашина Елена, утверждающая, что у нее есть третий глаз.

Александр Шепс поставил Елене всего 7 баллов, тогда как Виктория Райдос и Вера Сотникова поставили по "десятке".

И когда Елена объявила, что отказывается от первого места, все стали ее уговаривать остаться в проекте. А Шепс даже прослезился, убеждая, что она отлично прошла испытание. В доказательство своих слов он даже исправил оценку "7" на "10".

Спрашивается, почему с первого раза не поставил десятку, если Елена отлично прошла испытание? И почему так сентиментально отреагировал Александр Шепс на ее отказ от победы? Игра ли это на камеру, или, действительно, это его так расстрогало, непонятно. Но слезы были настоящими.