"Экстрасенсы. Реванш" 1 выпуск 07.09.24 кто уйдет, кто покинет проект?

Утренняя роса [276K] более года назад

"Экстрасенсы. Реванш" 1 выпуск 07.09.24 кто уйдет, кто покинет проект сразу в первом выпуске, не показав хороший результат?

2 сезон 1 выпуск от 7 сентября 2024 года

7 сентября 2024 года вышел 1-й выпуск 2-ого сезона шоу "Экстрасенсы. Реванш".

В этом выпуске приняли участие трое экстрасенсов: Елена Ивашина (она участвовала и в первом сезоне, но уступила свою победу Никите Турчину), Александр Саков, финалист 24 Битвы экстрасенсов (4 - е место),Михаил Филоненко, участник 5-ого сезона Битвы, свою силу берет от Сахарной феи, использует в работе кровь.

Первое испытание заключалось в том, чтобы найти человека с аутическим расстройством среди 6-ти добровольцев.

В этом испытании все экстрасенсы из тройки участников указали на разных людей.

Александр Саков и Елена Ивашина ошиблись, и только Михаил Филоненко определил верно.

Но в результате всех испытаний шоу все же покинул Михаил Филоненко.