Экстрасенсы.Реванш 20.01, почему Шепс поставил 10 не прошедшему испытание?

Real blonde [136K] более года назад

Шоу "Экстрасенсы. Реванш" на ТНТ

2 выпуск от 20 января 2023 г.

Почему Александр Шепс поставил 10 баллов участнице, не прошедшей испытание?

В выпуске от 20 января 2024 года одной из участниц была Виолетта Полякова.

Все экстрасенсы должны были найти человека, который делал в своей жизни любовный приворот.

Ангелина Изосимова и Марианна Атие нашли ту девушку, которая в молодости делала это на мужчину, которого любила.

А Виолетта не нашла, указала на Наталью Штурм и ошиблась. Наталья категорически не признавалась, что делала что-нибудь похожее в своей жизни.

Но, когда выставляли оценки, Александр Шепс (член жюри) поставил именно Виолетте 10 баллов, так как посчитал, что та верно определила ту, кто делал приворот.

При этом он встал со словами "давайте я кое-что проверю сам", походил вокруг Натальи и заявил, что от нее идет линия приворота, и что Виолетта права.

Это выглядело немного странно, ведь оценку он поставил ДО того, как решил проверить сам, делала Штурм приворот или нет.

То есть он типа заранее знал, что она делала? Или это все же постановка, или, как сказала Наталья Штурм "очень красивая игра Александра Шепс на публику".

Тогда хотя бы Шепс сначала перепроверил, а потом выставлял оценки.

А так попахивает сценарием.

система выбрала этот ответ лучшим

Во 2 выпуске испытание проходила следующая тройка экстрасенсов: Марианна Атие, Виолетта Полякова и Ангелина Изосимова. Они должны были определить человека, делавшего любовный приворот.

С испытанием не справилась Виолетта Полякова, которая работает с сущностями и принесла с собой для работы сердце свиньи.

Она указала не на девушку, которая делала приворот, а на другого человека - певицу Наталью Штурм.

В итоге, Ларионов ей поставил 5 баллов, Сотникова - 6 (сказала, что настоящая оценка 3, но поставила 6, чтобы не расстроить), Райдос - 4.

А вот Шепс всех удивил своей высшей оценкой - 10 баллов.

Он объяснил это тем, что Виолетта на самом деле определила человека, делавшего приворот. От Натальи Штурм исходила линейка приворотов и она, действительно, его делала, пусть даже неосознанно.

Наталья Штурм с таким заявлением на согласилась и сказала Шепсу, что это его игра на публику и приворотов она никогда не делала.

Во 2 выпуске шоу «Экстрасенсы. Реванш» трем экстрасенсам нужно было среди шестерых участников указать на того, кто в своей жизни делал приворот.

Виолетта Полякова, проходила испытанием второй. Она принесла с собой протухшее сердце свиньи, чтобы ублажить сущность.

Виолетта изначально повела себя высокомерно. Она была уверена, что сразу же найдет нужного человека, легко справится с заданием. Подсказку, в виде конверта, брать отказалась. И с уверенностью указала на певицу Наталью Штурм.

Наталья категорически отказалась. Никогда в своей жизни она ничего подобного не делала. Наоборот, ей самой долго приходилось избавляться от порчи. И по лицу было видно, ее обидело, что именно на нее указала Виолетта.

Оценки, выставляемые судьями, были объяснимы. Самую низкую оценку поставила Райдос – 4. За самоуверенность. Виктории показалось, что сущь только запутала Виолетту.

Ларионов и Сотникова поставили соответственно 5 и 6 баллов. Для Сотниковой это была тройка, но поставить такую низкую оценку не решилась, из-за жалости.

Дошла очередь до Александра Шепса.

И вот он удивил всех. Перед тем, как озвучить и показать оценку, попросил разрешения что-то уточнить. Подошел к Наталье Штурм. Приложил руку с фото к груди.

И уже затем озвучил свой вердикт, показав оценку 10 баллов, и сказав, что Виолетта была права.

Наталья осуществляла приворот, пусть и не осознанно.

Не верится, что Александр просто из жалости решил поддержать участницу.

Наталья высказала свое мнение, что с его стороны это красивая игра на публику, не более того. Она никогда не гадала и никого не привораживала. Поэтому она просто молчит.

Наталье было очень неприятно. У нее даже слезы выступили.

Но исход битвы эта десятка не изменила. Виолетта покинула проект.