Будет ли товар из Китая на Вайлдберриз дешевле, чем на Aliexpress?

Fortune [214K] более года назад

Вайлдберриз начинает сотрудничество с производителями и продавцами из Китая, которые будут напрямую поставлять свою продукцию на площадку.Будет ли товар из Китая на Вайлдберриз дешевле, чем с Aliexpress ?

Вайлдберриз - это обычная цифровая площадки для продавцов, которые размещают свой товар,у каждого продавца один и тот же товар,может стоит по разному.

Не думаю, что будет стоить дешевле, чем с али экспресса.

Например для жителей Дального Востока-нет разницы, где закупаться с али или в других цифровых площадках, тем более некоторые могут купить этот же товар просто так, не заказывая их, а просто прийти на рынок или в обычный магазин купить сразу же.

В Центральной части, мне кажется будет другая стоимость, так как за счёт логистики и доставки.

Простыми словами можно сказать, что для Вайлдберриз будет дешевле закупаться партиями, а вот продовать будут, чуть дороже.

Даже если смотреть товары из Корее, они не дешёвые или некоторые товары из Китая, судя по продавцам один тот же товар у всех по разному стоит и разница в 500-1000 рублей.