Удалила товар из избранного на Wildberries, как его вернуть?

Чосик [232K] 3 месяца назад

Случайно убрала товар из "Избранного" на Вайлберриз, как его вернуть назад?

Можно ли вернуть в избранное товар, что удалили?

Как найти именно тот товар из избранного Wildberries, что удалили?

"Избранное", наверное, самый любимый раздел в аккаунте любого пользователя маркетплейса, раскрывающий его мечты, хотелки и заветные чаяния.

Неудивительно, что и забит он может быть под завязку.

Если случайно удалили товар из избранного, несколько секунд на сайте висит кнопка "отменить", и нажать на нее-это самый лёгкий и быстрый способ вернуть удаленный товар.

Если же заветные секунды были упущены, можно пойти другим путем -найти тот товар уже в строке поиска, и снова добавить в избранное.

Это возможно, если вы помните , какой именно был товар, или хотя бы продавец находится у вас в "любимых брендах".

Тогда можно прошерстить каталог продавца и тоже вернуть "сбежавший" товар.

Важно, что через поиск можно найти только имеющиеся в наличии товары, то, чего нет, поиск не выдаст.

система выбрала этот ответ лучшим

Для начала хочется сказать, что в приложении и на сайте эти разделы различаются. На сайте он называется "Избранное", а в приложении - "Отложенные". И, кстати, было время, когда они не синхронизировались совсем. В компьютере добавляешь в избранное, а в приложении их нет. И наоборот. Но сейчас, вроде, всё подгружается.

Так вот на сайте, когда переходишь в раздел "Избранное", все товары отображаются табличкой. И на каждом есть сердечко:

Вот если на это сердечко случайно (или специально) нажать, то выходит предупреждение:

У вас есть 5 секунд, чтобы отменить это действие. Если успеете, товар остаётся в избранном. Если нет - исчезает.

Если же вы заходите с приложения, там этот товар в "Отложенных" будет отображаться так:

Здесь для удаления из избранного нужно нажать на мусорную корзину. В этом случае будут те же 5 секунд, чтобы вернуть.

Если же вы переходите на карточку товара и именно там убираете сердечко, то такое предупреждение не выходит. Но если сразу заметили, можно тут же нажать снова.

Если не успели вернуть товар в избранное, а вам он нужен, то в первую очередь его нужно поискать в разделе "Вы смотрели" в приложении или "Недавно смотрели" на сайте. Если просматривали не так давно этот товар, то он там будет. Если же его там нет, то придётся искать снова через поиск.

Такое случается. Чтобы удалить товар из своего избранного, достаточно нажать на сердечко, находящееся в углу карточки товара. Он исчезает из списка на сайте. Иногда это происходит случайно. Порой даже не успеваешь заметить, что удалила. В таком случае, если не успеть отменить удаление, потом можно и не вспомнить, что там было. Удаление можно отменить в течение пяти секунд. Появляется надпись, можно успеть нажать и отменить.

Если не успели нажать, то только искать заново. Если помните, что это был за товар, то можно найти через поиск или по бренду.

Или же зайти в раздел "Вы недавно смотрели" и просмотреть товары там, возможно, найдется именно тот товар, при условии, что вы открывали его страницу недавно.

Если вы удалили товар из избранного, но увидели уведомление об этом, у вас есть пятисекундное окно, чтобы отменить действие. Если вы не успели воспользоваться этой возможностью, существуют два способа восстановить товар:

Используйте альтернативное устройство: Поскольку синхронизация на Wildberries может быть неидеальной, зайдите в раздел "Избранное" с другого устройства, если вы использовали несколько для доступа к своему аккаунту. Товар мог сохраниться там.

Проверьте историю просмотров: Раздел "Недавно просмотренные" содержит список из двухсот последних просмотренных вами товаров. Велика вероятность, что ваш искомый товар присутствует в этом списке.

Если вы удаляете товар из избранного, но высвечивается уведомление от удалении. И если за положенные пять секунд успеть нажать на кнопку, то товар вернётся.

Если же не успели, то можно использовать способа. Если вы входили в аккаунт и с телефона, и с компьютера, то заходите в избранное с другого устройства, не с того, с которого удалили. На Wildberries плохая синхронизация и нужный товар может сохранится на ином девайсе. Также зайдите в раздел с недавно просмотренных товарами. Там отображено двести последних товаров, что вы смотрели. И высока вероятность, что в списке сохранился нужный продукт.