Товар больше не продается, Вайлдберриз, как узнать, что это было?

СнежнаяЗима [271K] 2 года назад

После добавления товара в избранное на Вайлдберриз, товар пропал, написано: "больше не продается", фото нет, как узнать, что это был за товар, чтобы найти аналогичный? Как найти?

"Товар больше не продается" на Вайлдберриз, что делать, если добавлял нужные товары? Можно его как-то открыть? Можно найти похожие или аналогичные?

Wildberries, товар больше не продается", исчезло фото в избранном, что делать? Может появиться снова?

Можно отслеживать товары на Вайлдберриз, добавляя их в избранное. В избранном товары могут "храниться" очень долго, однако, некоторые из них перейдут в статус "Нет в наличии", но фотографии таких товаров будут видны, их страницы останутся доступными для просмотра, их можно будет открыть.

Отдельные товары в избранном могут значиться как "Товар больше не продается". Такие товары продавцы сняли с продажи, полностью удалили, удалили их страницы и фотографии. Восстановить их, к сожалению, не получится. Если вы не помните, что конкретно это было, что вы добавляли в избранное, то узнать, что это был за товар, уже будет невозможно.

Вопрос, с которым периодически сталкивается практически каждый пользователь, обожающий "зыринг" на маркеплейсах.)

По личному опыту могу сказать, что, к сожалению, при обширном "избранном" на сайте ВБ узнать, что за товар больше не продается, практически нереально - вряд ли кто-то помнит несколько десятков облюбованных товаров, чтобы вычислить исчезнувший.