Что значит ошибка 773 в роблоксе?

7788a [8.9K] 2 года назад

В игре "Роблокс" время от времени возникают какие-то ошибки и баги. Естественно, что игроки не знают весь перечень ошибок.

Вот эта ошибка означает:

А это значит, что игрок нарушил правила (например пользовался читами и еще что-то), поэтому вход в игру ему заблокировали. Будьте внимательнее и не нарушайте правил.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Это может быть:

  • проблема с подключением интернета
  • технический сбой
  • перегруз сервера
  • ограниченная версия игры

Проблема в том, что нельзя телепортироваться. Чтобы устранить ошибку, нужно перезагрузить страницу, перезапустить игру, а также убедиться, что версия игры не содержит ограничений.

На самом деле, ошибка 773 в "Роблоксе" является достаточно распространëнной ошибкой, и она может указывать на возникшие технические проблемы с доступом к Интернету, а также на имеющиеся неполадки с учëтной записью того или иного пользователя. В частности, при появившейся ошибке 773 учëтная запись в "Роблоксе" вообще может оказаться заблокированной, а также иметь остановку в выполнении актуального сценария загрузки.

Ошибка 773 в Roblox обычно возникает, когда учетная запись Roblox была заблокирована или приостановлена. Это может произойти по различным причинам, например, если было нарушено пользовательское соглашение Roblox или если было обнаружено ненадлежащее поведение в игре.